Общество

Стоит ли мне теперь купить дорогие часы за 50 тысяч, как понтануться,оценят ли окружающие,велосипед купил,получилось..

Инна Туктарова
а мне казалось люди не для понта себе машины те же покупают, а для удобства.. . ну, или мечта у них была с детства такая.. .
есть круги, в которых дешёвый внешний вид просто неприемлим. там надо одеваться в фирменные вещи, и своим видом соответствовать своему положению, и обществу, в котором вращешься. если ты в эти круги не входишь - так и не понти
если всё делать для понта и напоказ - так зачем тогда жить? одни позавидуют, а другие - украдут.. . третие - ещё и прирежут.. . и будешь потом радоваться...
El'shat Shamilov
Лучший ответ
Зачем за 50 тысяч, можно гораздо дешевле купить китайские подделки не только часов, но и телефонов. Только специалист увидит разницу. Заказать можно через интернет.
Влад 89511193817
50.000 рублей ...дорогие ???Хорошие реплики часов стоят примерно столько же ))
Юля Калинина
Купи и поверх куртки одень, чтоб все видели. Понтиться, так понтиться!
Придете на сходку Абрамовича, Аликперова и Лисина, охрана Вас не пустит, т. к. даже у охранника часы за 50 тыс евро. Все относительно.
Азат Абдулин
понтаваться можно с часами за 50 т. у. ё., имея про запас хотя бы ещё млн. - другой...
Oleg Ilnitski
Вставь в жопу стразы стеклянные, с кирпич - и бегом на улицу, кричи, мол - брюлики...
хах что за люди пошли