Общество
стоят они примерно 800 тыс. зелёных.
какие часы вы носите, сколько им лет и сколько стоят?
Японские Часы фирмы Ситизен с Системой Эко-Драйв. Подзарядка аккумулятора от энергии кожи руки. От тепла тела человека, если понятнее будет. Этим часам уже 17 лет, ношу не снимая, даже в море при Дайвинге они на руке у меня, выдерживают давление на Глубине до 200 метрв . Но Понятно что я на такую глубину н нырял, но до 40 метров Проверено! Идут с точностью 1 секунда в 2 недели "убегают" вперед!
Я счастливый...
KC - КЕЛЬВИН КЛЯЙН- из прошлогодней коллекции)
TISSOT..Аж стыднo,заpаза, как у других читаю.:))
Casio. Сейчас гляну... сынулин подарок... ага, Casio, разрешают погружение до 100 метров... 15 лет не надо менять АКБ.. . Год назад подарил. А цена... нашими местными тугриками 699, рублями это будет 7000 рублей. Вот.

стоят они примерно 800 тыс. зелёных.
Зенит ...лет 10 наверное
Лонжин. Модель прошлого года. .
Ну, не самое дешёвое удовольствие)))
Шерзод Шарипов
Бедненький ты наш :)) А шо ж мне с моим Тиссотом делать?!Аж стыдуха...
по солнцу ориентируюсь, самые древние часы.
Слава. Лет много уже
часы с кукушкой очень старые
С тех пор как мобильник появился не ношу. Я никак не мог браслет подобрать.
CASIO кварцевые за 1200 р. , подарили на день рожденья нынче в августе. Смотреть время по телефону может и практично, но носить наручные часы, это определённый имидж )
Так мобильник-давненько уже.
С тех пор как появились мобильники - часы не ношу .
часов не ношу. время можно на телефоне посмотреть
у меня золотые
Никаких не ношу. С мобильником в кармане хожу. Без карманов и без мобильника жить не могу, на ночь только с ним расстаюсь под подушку кладу.
BVLGARI Asioma, стоят дорого, но 4 года -как вчера из магазина в Базеле!
Гуччи со стразами Сваровски, ношу 1 год, сколько стоит не знаю - подарили.
Славу, 20 лет, 1 доллар.