Общество

Сколько стоят ваши наручные часы?

Сущие копейки. Тысяч пять рублей. Зачем мне дорогое?
Лейла Ахмедова
Лучший ответ
архаизм
есть телефон, а бесполезные украшения носят бабы
Катя Лошакова
45-50 тыр - самые дорогие...
в эизни не носил
Евгений Про
За 3 рубли покуплял у алканавта 30 лет назад
Diana Няшечка :3
Я и не знаю, мне их жена когда то на день рождение подарила тем они и ценные для меня.
Очень дешёвые - Casio quartz.
Алексей Лис
Ориент где то валяется... Не помню почем брал, но заплатил нормально... Когда то крутые часы были...)
Дима К
брал пять лет назад, 8 200 рубликов.
Александра
У меня они спортивные с измерителем пульса и мп3 музыкой. Даже фирменные обошлись в 5 тысяч, но мне их привезли из другой страны, в России такие стоят около тысячи зеленых. Вообще я взял моду новинки покупать в ОАЭ, Германи и др. странах. Дешевле в разы. Жизнь вообще дешевле заграницей.
2500 рублей... Это были последние часы чистопольского часового завода...
Илья Потапов
У меня нет часов на руке уже много лет. Зачем они?
Чтобы статус показать? А у меня статус невысокий - чего выпендриваться.
Зачем? Время на телефоне, а так че за прикол? Не понимаю зачем...
Nurbek Juraev
Ни сколько, у меня их нет, я не ношу часы.
Когда школотоном был за двести рублей купил себе с красивым металлическим браслетом с подсветкой и множеством мелодий и там ещё всякими ништячками, а сейчас мне они не нужны, телефон же есть, там усё нужное в одном флаконе .:)
2 000 Евро.
У меня их несколько. Странно, что Вас интересуют не бренд и конкретная модель, а именно цена. Для тех, кому механизм, страна происхождения и прочее не важны, обычно достаточно часов в мобильнике.
Visovschi Constantin
Евгений Тыщук Ну расскажите нам. Какие у Вас часы?
100$ где–то
$70 примерно.
Вот такие
Да хрен его знает сколько они стоят. У меня "командирские", но я их не ношу, мешаются.
500 долларов