Лиза Сафронова

Скажите пожалуйста, какого качество ремешка наручных часов Romanson ?

У моего друга есть. За несколько месяцев уже ремешок потерял свое качество. Поэтому интересно. Сам хочу покупать

Роман Языков

Ну уж если разбился на часы Романсон-обсуждать ремешок СТЫДНО! Отдельно продаются. Правда цена иногда равняется стоимости ЧАСОВ! ! (Крокодиловая кожа!! ) Бери "ТИССО"!! Швейцария с САПФИРОВЫМ СТЕКЛОМ!, которым комплектуются ВСЕ часы этой фирмы! ! Тыщ в 8мь уложишься! ! И ремешок будет нормальным!!