Наталья Кирсанова

какая фирма наручных часов у вас и какую считаете надежной?

Елена Арсеньева Арсеньева

английские "Шторм" мужские. оч. прикольные, никто еще не определил по ним время даже с 10 раза. я уже привыкла

Aizada Darieva

по 200руб на лето беру пачками разных цветов и форм. и главное, ходят хорошо и не жалко выкинуть. а так РОМАНСОН лежат на выход.

Ма
Мария

Q&Q недорогие, таскаю уже 2 года каждый день и дома тоже. Мою посуду с ними и не жалуюсь. Не спешат и не отстают. Единственное что, так это пришлось поменять ремешок.

Ринат Камалетдинов

У меня Rolex... надежные: Rolex соответственно, Hublot, Audemars Piguet, Breguet, Patek Phillipe.

Александр Суслов

"Гуччи" лучшие для меня..

Анна Коромыслова

У меня Лонжин. Очень нравится Альберт Зильберштейн, но пока денег на него нет.

Ал
Александр

лучшие в мире, на мой взгляд - Rolex. Ношу китайские, на батарейках