Вадим Климов

Какие часы наручные лучше всего купить? Какого производителя? Чтобы были надежными при падении и водонепроницаемые.

Хочу мужу подарок сделать на 35 лет

Виталий Казанков

Советую посмотреть вот тут — большой выбор мужских часов ведущих брендов. В частности обратите внимание на CASIO, они действительно держат марку. А вообще при выборе ориентируйтесь на то чтобы часы вам нравились по стилю и исполнению. Сейчас почти все часы обладающие противодарными свойствами и водонепроницаемостью по качеству примерно одинаковы.

Elena Agapova

casio W800h

Настя Кулешова

Из доступных по цене часов - это Casio, смотрите класс водонепроницаемости 10, 15 или 20 атмосфер (бар)

Елена Агеева

Я видела в этом интернет магазине много красивых качественных часов, и мужских и женских: http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx В этом магазине часто скидки, выгодные предложения и бесплатная доставка любого товара по всей России! Мне нравится что в нем хороший выбор не только часов, но еще и много одежды, обуви, и аксессуаров.

Елена Емельянова

Во-первых, выберите вид наручных часов, какие Вы хотите подарить: с цифровым или аналоговым циферблатом. Потом уже подбирайте конкретный бренд. Обратите внимание на часы от бренда HUGO BOSS http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Оригинальный дизайн, широкий и разнообразный ассортимент, браслет и корпус из нержавеющей стали. Тем более, что есть варианты с цифровыми и аналоговыми циферблатами. Думаю, такому подарку муж будет рад.