Вениамин

Какие часу лучше всего купить? Какого производителя? Чтобы были надежными при падении и водонепроницаемые.

Меня интересуют женские часы. Да и чтобы металл или из чего они сделаны не стирался. Цена не имеет знаечение, да и переплачивать думаю тоже не стоит, если не за что, а только за название.

Алексей Анищенко

Русское время! Суперские часы! Производят на первом московском часовом заводе "Полет". Не переплачиваете за бренд и прочую лабуду

Ка
Кайрат

Любой швейцарский известный бренд. Если к примеру купите Лонжин - не пожалеете. Часы стоят от трех копеек - и до бесконечности. На какую сумму рассчитываете?