Сердар

Какой самый надежный механизм для ручных часов?

Хочу купить ручные часы !

Елена Авдиенко

Механизм самый надёжный швейцарский. Но дорогой. Хотя можно найти швейцарские часы и не за миллион.

Maria Shapor

Самый надежный механизм в часах - это механика ( не электроника, ни кварц) , а если хотите приобрести такие часы http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx , то посмотрите швейцарские фирмы "Lambretta", но они дорогие, а есть еще "Romanoff", хоть и кварцевые, но за 3660 рублей есть противоударное уст-во (Швейцария) , сделаны качественно и будут долго служить. Смотрите сами.