Екатерина Виряскина

Кто шарит в часах, стоит ли покупать часы с этим механизмом?

Nouvelle Lemania с ручным заводом

Фуфло твои Восток за 5 копеек))

Святуся Смирнова

Оригинальные может и стоит, если конечно ценитель механики и не в лом заводить.. . а если подделка, то не советую, китайцы маханику часто косячат.

Сергей Ивлев

а что тут особенного? обычный ручной завод. автоподзавода нет, значит заводить их рекомендуется каждый день желательно в одно и то же время. просто механика

Tonny

Часы с механическим автоподзаводом всегда ценились. Я вот здесь себе в последний раз выбирал: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
Достаточно большой выбор и моделей немало, есть среди чего посмотреть. Но еще не заказывал, пока точно не определился. Можете тоже там глянуть, неплохие, как мне показались.

Павел Захаров

че за фуфло?