Егор Коваль

Не могу определится покупать ли часы Ice Link или нет?

Никита Иванов

да, часы конечно нереально крутые) ) если ты поклонник тимати и прочих западных репперов, то бери) подделку взять хочешь? потому что оригинал дороговат. ))

Андрей Тарасов

выглядят супер, но видно ли что-то на этих маленьких циферблатах?

Анастасия Климченко

ух ты, прикольные, мне нравятся=) только по ним, наверное, не очень удобно ориентироваться будет.. . усё так мелко))

Алексей Свиридов

они классные, но тема уже старая.. изжила себя

не бери

Ри
Ритуська

не думаю.... не очень красиво выглядят, можно просто поискать обычные часы)