Ирина Белова

Какие кроссовки вам больше всего нравятся и почему? Не могу определиться.

Влад

Всё зависит от того, как ты одеваешься.
Если в светло-серые, голубые, бежевые вещи - то первые.

А вторые требуют строго чёрного прикида.

Ди
Дима

мне вообще никакие не нравятся. с виду какие то совсем некачественные, одноразовые

Света Ерёмина

2,потому что вид типо крутой

Ксения Житькова

Черный под джинсы круто будет

Виктория Дайнеко

Мне кажется что лучше выбрать 1 вариант они более женственные чем 2 вариант. Качество у них на мой взгляд одинаковое по скольку они 1 фирмы и 1 модели) Но тут главный выбор за вами) Если же ваш гардероб более темный лучше 1 если же ваш гардероб более яркий то лучше 2)

Ол
Ольга

вторые лучше, но подошва - гуано