Иван Тучин

Какие кроссовки лучше???

Хочу купить кроссовки. Nike Air Max 90 vt(замшевые) или Reebok Classic Leather(белые кожаные). Обе модели нравятся, подскажите какие лучше выбрать

да я у вас и спрашиваю какие крепче и удобней

Ан
Аня

Выбирай те, что крепче и удобней

Валя

американские

Алексей Кеепер

те то что тебе понравяться

Вл
Влад

лучше кожа. я только в кожанных кроссах занимаюсь спортом. замша быстро выходит из строя. единственное цвет белый.. . но это как заниматься, чтобы не быстро стали серыми

Максим

аир макс найк )))))

Ев
Евгений

C замшей замучаетесь ухаживать - сложно и дорого. Лучше уж белые - их надо периодически чистить воском.