Григорий Крюков

Автосигнализации какого производителя наиболее надежны?

Максим Трофимов

Одинаковая лажа. При мне слесарь открыл мультилок под капотом палкой от щетки-снегоочистителя. За пару минут. Захотят - угонят.

Тельман Azeri

одинаковые все они, все равно их на одном конвеере делают.
если хотите чтоб не угнали прудумайте дополнительную защиту,

Ксюша Суперская

старлаин

пандора

Антон

смотрите на качество проводов в комплнкте. Они должны быть чисто медными. проверять на вид и отсутствие прилипания к магниту.

Елена Орлова

Самая лучшая сигнализация - здоровенный алабай. А охранная система - сайга 410

Анна

1 Место Пандора.
2 Сталкер

На этом все. Все современные старлайны несмотря на заявленные диалоговые коды авторизации угоняют простой подменной антенного блока.
Трепетно к этому отнощусь и в теме. Смешно читать - "любую угонят" Так могут заявлять диллетанты которые просто не знают что такое 2-й диалоговый код и имеют физическое ограничение на работу мозга. Если вскроете первые две элетронным способом производитель выплатит вам 30 млн руб. За 9 лет никто не обращался.

Виктория Ерохина

самая лучшая сигналка.. это личная поделка хорошего и умелого автоэлектрика...

Jaslan

да конечно все одинаковые одни стоят за 1000 рублей другие 25000 как будто разницы ни какой. пандора самая надежная там и всяких блокировок много

Ирина ****

блокировки все обходятся... да их всего 4 цепи. если ставить больше- то это не стандартные и могут выскочить в качестве ошибки компа.

Женя

Нет, Вы не правы. У Пандоры тоже есть глючные модели, но все мы не совершенны и допускаем ошибки. Если сравнивать со Старлайном, то согласно статистике угонов, со Старлайном угнали за месяц 75 автомобилей, в то время как с Пандорой за аналогичный период всего 8. Чувствуете разницу? Так что ставьте Пандору и не мучайтесь.

Алексей Иванов

Можно конечно же согласится с тем, что если захотят угнать, то угонят. Но, если какие-то пьяные дилетанты, то вряд ли у них получится обойти хорошую сигнализацию. Я думаю если такие индивидумы попробую каким-то образом взломать Pandora DXL-3910 PRO, то пойдут через пол часа домой спать)