Прочие авто-темы
какая автосигнализация лучше
Бывают разные автосигнализации.... Чем дороже.... тем лучше, но и на дорогих не стоит зацикливаться.. Они тоже не всегда помогают. Производителей много.... а выбирать вам...)))))))))
все - хуже.
любая сигналка вскрывается грабберами. Поищи в "За рулем" была статейка, купили десяток сигналок и граббер на митинском. При покупке граббера просто указывается, какие сигналки он должен брать (чем больше - тем дороже) . Открылись все.
Некорректный вопрос. Как сравнивать изделие за 2 тыс. рублей с изделием за 10 тыс. руб.???
Отключеная ))))))))))))))))))))))))
все зависит от машины! Реальной (не вскрываемой просто нет) И если есть цель угнать -уверяю угонят! ТАК ЧТО НЕ СТОИТ РАЗОРЯТЬСЯ. мин требования + gprs
Та, что "двойная" (взломать нереально)
Берите Пандору, себе поставил и все супер. Лагов нет у нее нет. И взломать кодграббером невозможно. И по цене не дорогая. Берите ее, не пожалеете.
Я никогда не разбиралась в автосигнализациях, этим занимался
мой муж до тех пор, пока ново купленная сигнализация на авто
не вышла из строя буквально через пару дней. И тут я решилась
сама в них разобраться. Самым надежным изготовителем оказалась
фирма Пандора! Помимо адекватных незавышеных цен, отличное качество!
Довольна новым приобретением, посоветовала всем друзьям и вам советую!
Понятное дело, что лучше будет та, которая имеет больший функционал, и соответственно и цена у такой будет большая!) Но, если брать чисто какую фирму купить, то я настоятельно рекомендовал бы вам выбрать что-то из Пандоры, я например пользуюсь недорогой моделью DX 30. Работает стабильно, стоит недорого.
Могу назвать только производителя какой лучше, это однозначно Пандора и думаю многие со мною согласятся в этом плане. Конкретную какую-то модель я не выделю. так как просто напросто всеми не пользовался, буквально пару моделей видел в действии. И мне понравилось, сейчас временно без авто, но если снова на колеса стану, то куплю только Пандору.
Какая сигнализация для машины лучшая, пожалуй один из самых сложных вопросов в области защиты автомобилей от угона. Каждый год самые крупные бренды в сфера защиты авто выпускают до 10 новых моделей + различные сервисы на подобии Телематики от компании Starline (http://ugonavto.net/obzor/programmnoe-obespechenie-starline-telematika-2-0-i-telimatika-1-0.html). Не стоит и забывать и о малоизвестных фирмах, сигнализации которых порой выходят в топы рейтингов.
Исходя из этого сложно однозначно сказать какая сигнализация лучшая, сегодня это одна, а завтра может выйти новый продукт или в ранее хорошей модели найдется какой то изъян.
Однозначно можно выделить только лучшие бренды сигнализаций которые несколько лет вероятнее всего и будут делить пятерку лучших:
Starline
Pandora
Aligator
Sheriff
Scher-Khan
В 2016 году был составлен рейтинг лучших сигнализаций подробно о котором рассказывается тут http://ugonavto.net/rejting/rejting-samyx-luchshix-avtosignalizacij-2015-2016-godov-po-mneniyu-ekspertov.html .
И главное, что стоит знать, лучшая сигнализация не значит лучшая защита, для этого необходимо еще и правильно установить сигнализацию.
Starline
Pandora
Aligator
Sheriff
Scher-Khan
Понятное дело, что дешевые автосигнализации не совсем надежные. Я вот пользуюсь только брендом Пандора, сейчас у меня на рабочей машине стоит модель RW-71, очень удобна и простая. Любой сможет быстро освоить и понять как её пользоваться. Так, что я советую всем только эту фирму.