Прочие авто-темы

Посоветуйте хорошую модель автосигнализации!!!.

BlackBug Super + клапан на подачу топлива + замок на капот
Д_
Дима _
Лучший ответ
только не бери алегатор дерьмо у меня мангуст и тамогавк
Так как цена не указана, то лучшее что можно вообще найти на рынке сигнализаций - Pandora DXL 3700. Но скоро должна выйти DXL 3900 - то вообще будет БОМБА.
У меня FY-8080 (FORYOU) - контроль работы двигателя по оборотам или по давлению масла. Все датчики дверей, капота, багажника. Таймер автозапука по-часовой, по температуре двигателя. Обратная связь, два брелка и т. п. Эта сигналка тайваньская - аналог томагавку, даже брелки перепрограммируются и функции с кнопками аналогичные.
Михаил Куликов
полезная ссылочка, выбирай, чего угодно: http://www.ugona.net/news.html
старлайн б9
StarLine B92 Flex -это самая лучшая сигнализация на сегодняшний день. Она надежная, обладает диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования. У нее полно всяких функций, можно настроить под свои предпочтения. И у нее самый офигенный брелок-без антенны, приятно в руке держать.
Иван Митенков
старлайн б-9
Азат Шихов
Pandora DXL 3210 Мне очень понадобилась функция поиска своей машины. Однажды на огромной крытой парковки ТРЦ, на 2000 машин, потерял свою машину, кстати там полно таких "потерявшихся" блуждает.) Так вот мои поиски были быстрее, так как немного проблуждав со своего брелока, машина моя услышала сигнал и стала пиликать. Тоже специальная функция поиска. Конечно такое у многих сигнализаций, но серия "Пандоры" всех моделей выделяется во всем. Можете узнать температуру салона, двигателя и всякую полезную инфу, открывать что надо закрывать, сигнализация следит обо всем.
Fatih Y?lmaz