Прочие авто-темы

Какая автосигнализация лучше?

Помогите выбрать автосигнализацию.
Pandora DX 90 BT
или
Starline A 93 2CAN+2LIN
На Hyundai Creta.
Скажу так: и та и другая сигнализация отлично подойдут на Ваше авто, обе поддерживают бесключевой обход иммобилайзера, обе ставятся практически без вмешательства в проводку автомобиля (по CAN и LIN шинам), базовые возможности у них немного отличаются (Пандора на Крете не делает блокировку по CAN, у Старлайна нет Bluetooth), брелки в случае утери или поломки одинаково дорогие, пандора очень маленькая и аккуратная, антенна и датчики в блоке, у 93 антенна выносная на стекло, в ней же датчик удара и наклока, пандору даже теоретически невозможно на лету вскрыть граббером, новые старлайны тоже хорошо защищены. Старлайн, правда, можно расширить за счёт GSM модуля и gps антенны, Пандора не расширяется. Сам пользуюсь телематикой, Пандоровская мне нравится больше, чем Старлайн. Словом, обе модели хороши в данной категории, но без GSM я бы выбрал Пандору.
Елдар Бегалинов
Лучший ответ
Я вот кости кинул и выходит, что с любой у тебя угонят...
Илья Барских Механические тоже добавим, я бы и... л твои кости.
главное чтобы это была не старлайн
Валера Шагаров
Александр Балаев А почему? У меня шесть лет стоит и никаких проблем... Да и не только у меня так, у всех, кому заказывал.
средне ценовая... она надёжнее..
Илья Барских Они же средне ценовые.
Своя, с секретной кнопкой и тумблером, с разрывом цепей подачи напряжения на бензонасос, с разрывом подачи напряжение на высоковолные катушки, интеграцией нажатий педалей для запуска двс.
Mirahror Soliev
Любая. Основной функционал одинаковый - открыть/закрыть, покрякать и автозапуск (если вообще нужен).
Денис Шилов
Удобная. управлять подальше. настройки и цена
Иван Астапенко
никакая...
Sferakos .
D90BT глючит исправно, а старлайн 93 старый. Если бюджет ограничен, то лучше мобикар В. Функционал как у пандоры, современнее и удобнее в подключении старлайна. Если будет замок капота то просто сторонний иммо I95 ставите и все.
Пандора их этих всех, думаю, самая лучшая, она довольно надежна и чувствительна, если её правильно установить. Ну а самая лучшая сигнализация на мой взгляд - это gps трекер, вот с ним угоны точно не страшны - т. к. отслеживание идет по спутнику. Я такой трекер в фирме trackgps ставил, теперь не боюсь за авто.
Я за Пандору в любом исполнении, так как Старлайн меня когда-то подвела своими глюками. У меня стоит другая модель, более дешевая, но уже год как работает. Возможно такой срок не показатель, но для меня это важно.
А*
Антон *****
Лично у меня стоит Пандора ДХ 91, вполне устраивает. Конечно, в сравнении с перечисленными вами моделями стоит подороже, но и качество как по мне получше. За 3 месяца никаких проблем не наблюдалось все работает отлично. Выбирал эту модель за дальность действия брелка, могу спокойно запускать не выходя из дома (метров в 200)
Илья Барских Я думаю BT тоже с установкой в районе 24-26 тысячи, за такие деньги качество должен быть хорошим. Не обязательно 100 000.