Прочие авто-темы
Посоветуйте автосигнализацию.
Очень хочется чтобы было - если удар или пытаются открыть двери, брелок бы пищал и сообщал как-то Я ставлю на ночь авто под домом и ложусь спать и если пытаются открыть например двери брелок бы пищал и звенел Всем спасибо,
знаете. профессионал сломает любую сигналку. делаетя это оч просто. как-не скажу. дело тут не в цене а в установке. хорошщую сигналку можно плохо поставить и тогда деньги на ветер. хорошую сигналку ставят сутки и более. если поставилди за 30 мин-это считайте только автозакрывание дверей и всё. хорошо провлодят сигналку через жизненно важные органы. например череж компьютер, или инжектор. проще говоря, машина не заводится и надо искать причину. с такой машинлой уже не станут связываться. это по статистике. в 20 процентов случаев эти машины не трогают. а сигналку за 30 мин поставленную я сама лично угоню за 30-40 сек. не вздумайте ставить спутник. он элементрано глушится глушилкой всего за 300-1000рублей. и на компе будет показывать что машина на месте, а на самом деле её угнали 2 недели назад. это не единичный случай. так что подумайте. и ещё можно совместить приятное с полезным .поставьте сигналку с дистанционным прогревом машины. зимой-просто супер!!! это обойдё.тся ок 10 т. р. зато раз из окошка щёлк и машина завелась и греется. замки при этом закрыты разумеется
Старлайн А4.Цена 2 500.
Томагавк с обратной связью. 3300 р.
excellent - c установкой дополнительных функций, на ваш мобильный будет приходить сообщение что произошло с вашим авто. но дороговато она обойдется. а так останови свой выбор на сигнализациях с обратной связью.