Прочие авто-темы

Прикол по автосигнализации . Кто пробывал ?

Один чел мне сказал , что если закрылась машина , а в ней остались ключи и если дома есть брелок запасной ( а вы далеко от дома ) можно позвонить домой , сказать там пусть запасной брелок поднесут к мобильнику и включат . А вы подносите близко телефон к машине и должно вроди сработать . Сам не могу проверить машина в ремонте .
Нееее трёп полный, дастиш фантастиш. Клаасная фенька для использования в сюжете фильма.
Валерий Самойлов
Лучший ответ
Читал, Была Такая Инфа в Тырнете.
вроде до перевого апреля еще далековато!!!!
Слыхал не раз, о таком. Все никак не попробую.
Алексей Фатеев
Прикольные сказки))
А как быть, у меня брелок сигнал не издаёт, молча падла работает !
А.
Антон .
А если гаишник тормознул, а денег с собой нет, то надо позвонить другу, а друг возьмёт пачку денег и пошелестит ими у мобилки, а свою мобилку приставить к уху к гаишнику, и он возрадуется и отпустит вас с миром. Или позвонить другу, а друг, допустим, генерал, или депутат, или в законе, и потом позвонят тому гаишнику на трубу, и скажут, что он не прав, и гаишник отдаст вам честь и денег за моральный ущерб и отпустит с миром.
и хочешь таким способом над нами посмеяться
Ardak Utegenov
а я по-другому не умею машину открывать
Ulan Baryktabasov
Ни фига все это херня, сигнализация работает не по звуку, а по коду зашитому в брелке, поэтому от другого брелка не открывается-частота не та...
Aleksandr Padun
бреееед ))))))

но вопрос забавный!! !

Дружище, если бы ты в школе посещал ( я даже не говорю - учить) уроки физики, то такое опросы бы не задавал )))
Ruslan Yakovlev
кто пробовал не сознается в своей глупости- вопрос для 1 апреля- рановато
Прикол хороший! Но я бы все равно попробовала, если бы была сигнализация. Поставить что ли ради этого?:)
Молодец, что сам не проверяешь - учишься на ошибках других - умный!
Рамзис Халилов
так ты на мобилу сигнал заранее запиши, звонить не придется
Сергей Бекетов
Херня .
сигнал будет слабым и искажённым - вряд ли поможет :)
Babamurat Yusupov
Мне об этом рассказали несколько лет назад, на полном серьезе. Знакомые в сервисе. Ну я и решил проверить! Позвонил сразу домой, долго жене объяснял что нужно сделать и какую кнопочку нажать.... Бегал с телефоном вокруг машины.... Как же они надо мной ржали!! ! Говорят, такое шоу редко увидишь!!
Олег Денисов
Не случалось подобных казусов. Надо попробовать, интересно даже!!!
Петр Грибанов
да нет, этот чел просто пошутил.
Миша Чиркин
фигня все это, не верь.
а если тебя по голове монтировкой ударить,
у тебя шнурки развяжутся????
говорят что это лажа а динамик тока звук передает а не сигнал для открытя
Борис Чакин
бред, пробовал.... не работает....
у мужжа на работе во все сигнализации "прописали" свои и добивали сотрудника тем что открывали своим, надо еще и эту идею подкинуть!!
Иван Улексин
Ага, и с домофона на домофон звонить тоже МОНА!!!!
Sergei Beluy
Бред конечно, но как говорится не критикуй не опробовав. Пошёл пробовать....
Otabek Abdullaev
Не верю!!!!
Не пробовал, но если что, то попробую )))))
Дима Лукин
да не может быть такого телефон не может передать сигнал такого типа потому как сам является сигналом радиоволны
Жаль, денег будет стоить. Проще доковылять до дома своими двумя, а если это серьёзный вопрос (с серьёзной проблемой) , Например стоишь ты где ни будь в лесу, километров 100-500 от дома то наверно это хорошая идея, того стоит. Зависит от технологии самой сигнализации. Удачи и не попадать в такие ситуации.
Мага, а еще можно ключ в телефон засунуть и поверннуть.. авась прокатит =))
Уверен, что брединаче бы уже не существовали компании по вскрытию автомобилей (легально, конечно)...
ага, а если ключи от машину дома оставил, надо позвонить домой, пусть вставят ключ в телефон и повернут )) авось поможет )
Умно...
пробовали так сделать с братом - не получилось у нас, а так много раз читал, что так открыть машину можно!!!
какая чушь.... Вас обманывают! )))
Андрей Янбаев
наврядли, но любопытно
Не, не так. Нада стекло разбить, телефон на торпеду положить тада откроется.
Ruslan Muratov
хорошая шутка))))
Нет! ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОБЫВАЛ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Так не получится !
A K O
надо проверить! а вообще хорошее средство!
Хи-хи
Лучше не эксперементировать!
А то так и без доступа в машину можно оказаться!
Eduard Kackagep
Весело)) ) Но мне кажется эт не действует))))
Парень! Не парься! Любая машина за 5 секунд отверткой вскрывается)))
надо попробовать
надо проверить
фигня ничего не срабатывает)
ну это как секс по телефону :))))) в приницпе, наверое, кончить можно