Прочие авто-темы
Прикол по автосигнализации . Кто пробывал ?
Один чел мне сказал , что если закрылась машина , а в ней остались ключи и если дома есть брелок запасной ( а вы далеко от дома ) можно позвонить домой , сказать там пусть запасной брелок поднесут к мобильнику и включат . А вы подносите близко телефон к машине и должно вроди сработать . Сам не могу проверить машина в ремонте .
Нееее трёп полный, дастиш фантастиш. Клаасная фенька для использования в сюжете фильма.
Читал, Была Такая Инфа в Тырнете.
вроде до перевого апреля еще далековато!!!!
Слыхал не раз, о таком. Все никак не попробую.
Прикольные сказки))
А как быть, у меня брелок сигнал не издаёт, молча падла работает !
А если гаишник тормознул, а денег с собой нет, то надо позвонить другу, а друг возьмёт пачку денег и пошелестит ими у мобилки, а свою мобилку приставить к уху к гаишнику, и он возрадуется и отпустит вас с миром. Или позвонить другу, а друг, допустим, генерал, или депутат, или в законе, и потом позвонят тому гаишнику на трубу, и скажут, что он не прав, и гаишник отдаст вам честь и денег за моральный ущерб и отпустит с миром.
и хочешь таким способом над нами посмеяться
а я по-другому не умею машину открывать
Ни фига все это херня, сигнализация работает не по звуку, а по коду зашитому в брелке, поэтому от другого брелка не открывается-частота не та...
бреееед ))))))
но вопрос забавный!! !
Дружище, если бы ты в школе посещал ( я даже не говорю - учить) уроки физики, то такое опросы бы не задавал )))
но вопрос забавный!! !
кто пробовал не сознается в своей глупости- вопрос для 1 апреля- рановато
Прикол хороший! Но я бы все равно попробовала, если бы была сигнализация. Поставить что ли ради этого?:)
Молодец, что сам не проверяешь - учишься на ошибках других - умный!
так ты на мобилу сигнал заранее запиши, звонить не придется
Херня .
сигнал будет слабым и искажённым - вряд ли поможет :)
Мне об этом рассказали несколько лет назад, на полном серьезе. Знакомые в сервисе. Ну я и решил проверить! Позвонил сразу домой, долго жене объяснял что нужно сделать и какую кнопочку нажать.... Бегал с телефоном вокруг машины.... Как же они надо мной ржали!! ! Говорят, такое шоу редко увидишь!!
Не случалось подобных казусов. Надо попробовать, интересно даже!!!
да нет, этот чел просто пошутил.
фигня все это, не верь.
а если тебя по голове монтировкой ударить,
у тебя шнурки развяжутся????
говорят что это лажа а динамик тока звук передает а не сигнал для открытя
бред, пробовал.... не работает....
у мужжа на работе во все сигнализации "прописали" свои и добивали сотрудника тем что открывали своим, надо еще и эту идею подкинуть!!
Ага, и с домофона на домофон звонить тоже МОНА!!!!
Бред конечно, но как говорится не критикуй не опробовав. Пошёл пробовать....
Не верю!!!!
Не пробовал, но если что, то попробую )))))
да не может быть такого телефон не может передать сигнал такого типа потому как сам является сигналом радиоволны
Жаль, денег будет стоить. Проще доковылять до дома своими двумя, а если это серьёзный вопрос (с серьёзной проблемой) , Например стоишь ты где ни будь в лесу, километров 100-500 от дома то наверно это хорошая идея, того стоит. Зависит от технологии самой сигнализации. Удачи и не попадать в такие ситуации.
Мага, а еще можно ключ в телефон засунуть и поверннуть.. авась прокатит =))
Уверен, что брединаче бы уже не существовали компании по вскрытию автомобилей (легально, конечно)...
ага, а если ключи от машину дома оставил, надо позвонить домой, пусть вставят ключ в телефон и повернут )) авось поможет )
Умно...
пробовали так сделать с братом - не получилось у нас, а так много раз читал, что так открыть машину можно!!!
какая чушь.... Вас обманывают! )))
наврядли, но любопытно
Не, не так. Нада стекло разбить, телефон на торпеду положить тада откроется.
хорошая шутка))))
Нет! ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОБЫВАЛ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Так не получится !
надо проверить! а вообще хорошее средство!
Хи-хи
Лучше не эксперементировать!
А то так и без доступа в машину можно оказаться!
Лучше не эксперементировать!
Весело)) ) Но мне кажется эт не действует))))
Парень! Не парься! Любая машина за 5 секунд отверткой вскрывается)))
надо попробовать
надо проверить
фигня ничего не срабатывает)
ну это как секс по телефону :))))) в приницпе, наверое, кончить можно