Прочие авто-темы
Посоветуйте фирму / модель инвертора с 12 Вольт на 220.
Посоветуйте фирму / модель инвертора с 12 Вольт на 220. Один нужен для чайника на 250 ватт, второй для пылесоса либо 600 либо 1600 ватт
инвертора с 12 вольт до 220? нет такого даж у Маска
Сергей Сергеев
Есть в любом автомаге
))) (((S At T O R Ov
Дрюня, с головой как?
Хисматуллин Рамис
... есть, но дорого.... 12 тыр нормальный инвертор... (((
не важно фирма-надо подбирать мощность и вес устройства (радиаторы тяжелые)
типа такого
https://ru.aliexpress.com/item/AOSHIKE-12-220-1000/32847312682.html?spm=a2g0v.search0104.3.8.403730deuHiGNs&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_10_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_51,ppcSwitch_0&algo_pvid=94f4586d-8f94-403f-b142-f2bd18b2ef9f&algo_expid=94f4586d-8f94-403f-b142-f2bd18b2ef9f-1
типа такого
Кайрат Едигенов
цена на алиэкпрес то не особо маленькая .. 40 долларов. И есть отзыв что бракованный прислали, в результате спор, и обратно отсылать дорого, в итоге вернули мизерную сумму компенсации за этот девайс
Пылесос и чайник на 12 вольт будут дешевле чем один инвертор 12/220
А если покупать то Инвертор AIRLINE API-1500-08
Кайрат Едигенов
как правило кипятильники и пылесосы на 12 вольт очень плохо качества, я перепробовал несколько - всё дребедень ломается либо плохо работает. Либо исаать очень дорогое на 12 вольт
Металлургический Холдинг
вы когда-нибудь пользовались 12 -вольтовым пылесосом ?!
а чайником на 12в ?
Кстати правильно называется кофеварка и имеет объем 250-300 мл
а чайником на 12в ?
чайники по 2500 вроде бывают
А не проще ли купить 12-ти вольтовые чайник и пылесос ?))). Я иногда просто худею от вопрощающих))))
Вован Потехин
привет, проще но я много таких видел, когда чайник не может воду закипятить часами, а пылесос только жужжит и мух гоняет
Для электродвигателя нужен преобразователь с чистым синусом на выходе. такие делают в новосибе а-электроника
Александр Фомичев
Привет! Согласен полностью, но и на модифицированной работают нормально, только срок эксплуатации движка уменьшится, вот и все, я хотел с чистым минусом купить преобразователь, но дорого они стоят, болгарку и дрель крутит нормально и с модиф. синусоидой,, даже если и сгорит болгарках, так хрен с ней, дешевле новую купить, хотя пользуюсь уже давно и ни чего не сгорело
Не по фамилии ищи, по параметрам с запасом до 30%.
Чайник 250ватт будет только подогревать а не кипятить. У меня китайский на 600ватт дрель и болгарку правда не в полную мощь но тянет. Мой 3000стоил, а на 1,500ватт цены космос
Фирма без разницы, а вот цена с такой мощностью, будет космическая...
Нет с такой мощностью. Не фирму выбирай. А мощность приборов
Я заказывал на Алиэкспрес всего за две тысячи с копейками, можно и сейчас найти пусть немного подороже, у меня на два киловата, болгарку на 900ват и дрель работают на ура, пользуюсь часто уже года два даже больше, у нас они стоят от десяти тыщ, есть и мощнее, хочу заказать пятиватник, вот такой, открой Алиэкспрес и набири там в поисковике и ройся, по цене и параметрам, у разных продавцов, разные цены, такими многие мои знакомые пользуются уже много времени и ненарадуются работают отлично, система защиты есть

Кайрат Едигенов
по отзывам бывают брак или сгорают, если отсылать обратно в Китай, получается очень дорого и долго. По спору могут дать копейки...
Бензиновый генератор или дизель, но они дорогие.
Любой бесперебойник старый от компьютера, подаёте вместо аккумулятора 12 вольт и получаете в его розетках 220
пользуюсь пн 70 питерский оборонный завод из китайских комплектующих хороший
бензогенераторы более распространены, что касается инверторов - параллельно - нужен ёмкий акб. рекомендую посмотреть инверторы от систем питания умных домов, те что с солнечными батареями
Тебе нужен инвертор с чистой синусоидой, а цены на них космические. Ну хотя бы МАП-12-3000 чтоб покрыл твои требования по мощности. А компьютерным инвертором 12-220 тока телевизоры, блоки питания, зарядки и прочую импульсную технику можно питать, но не кипятильник или дрель. Самый бюджетный вариант для тебя - купить кипятильник на 12 В.
Хочешь оставить автомобиль без аккумулятора?
Иван Мягков
если основной аккум сдохнет, есть запасной в багажнике
Нет такой
У меня леотон.
Фирма особой роли не играет А вы ценой интересовались
На форумах смотри какие есть и по параметрам сравнивай