Прочие авто-темы
преобразователь 12 вольт в 220 в машину! сколько кушает аккумулятор? на 200в! сколько можно на нем работать от аккума

Автомобильный инвертор/преобразователь напряжения DY-8103
DC 12В => AC 220В+ USB 5В 200Вт для мобильных телефонов
Диапазон выходного напряжения: AC 220V
Номинальная мощность: 200 Вт
Непрерывная выходная мощность: 160 Вт
Выходная частота: 50 ± 2 Гц
USB выход: DC 5V
Большинство автомобильных аккумуляторов имеют внутреннюю емкость не более 55-60Ач, что обеспечивает работу большинства подключаемых к преобразователю электроприборов в течении 10-15 часов без завода двигателя. С заведенным же двигателем время работы элетроприборов практически не ограничено.
Фактически, точное время непрерывной работы завит от множества факторов: состояния Вашего аккумулятора, состояние электропроводки, находится ли двигатель во включенном состоянии, состояние генератора и т. д.
Учтите также, что время автономной работы от аккумулятора, при подключении потребителей большей мощности, уменьшается неравномерно. Такова особенность аккумуляторов – при больших нагрузках время работы будет несколько меньше расчетного.
Диапазон выходного напряжения: AC 220V
Номинальная мощность: 200 Вт
Непрерывная выходная мощность: 160 Вт
Выходная частота: 50 ± 2 Гц
USB выход: DC 5V
сколько дашь нагрузки, столько и кушать будет. ну и учитывай КПД ~80%
зависит от емкости аккумулятора
у меня атлас 70Ah был, от него, 400ватная дрель работала минут 10, болгарка 400вт минуты 3
а вот новый аккумулятор варта 60Ah, не тянет даже дрель :(
Заведи машину и можешь бесконечно долго ))))
Олег Пак
только денег не бесконечно)))
если нагрузить 200 ватт то с акб будет брать ток порядка 16-18 ампер. вот и поскитай насколько его хватит. (зависит от емкости степени заряженности. ну и конечно исправности.)
Слабоватый инвертор! Всего 200 ватт, хватит на зарядку телефона, планшета. Либо телевизор посмотреть.