Прочее о городах и странах

Какой город вам нравиться?

Sorbon Samadov
Свой, если честно. Климат правда не очень, но в остальном неплохо. Да и мало где была, только курортные городишки
Евгений Семечков
Лучший ответ
Паттайя
А что же Отвечающие в таком восторге от различных красот города, а продемонстрировать ничего не смогли? !
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Kamarno .
мне нравится Питер погода так конечно не очень, но город сам красивый, много старинной архитектруы, памятников, и тд
Санкт-Петербург, Франкфурт - на - Майне, Берлин.
ГОМЕЛЬ сука
Одессочка! Чмоки, чмоки! Совершенно волшебный город. Сейчас он такой красивый! Неповторимый местный колорит! И чтоб Вы мне были здоровы! Если Вы спросите местного жителя как пройти на ту или иную улицу, он обязательно пошлет Вас в обход за три улицы дальше. Это чтобы Вы познакомились с Одессой по-ближе, полюбовались ее красотой. А чего стоит посетить благоухающий и хлебосольный Привоз! Это же фантастика! Если Вы были на Привозе и не выторговали хотя бы 10 копеек, считайте, что Вы не были на Привозе! Не даром столицей юмора считается именно она, Одесса! Об этом городе можно рассказывать бесконечно....
Ilkin Hasanov
ПАриж, ЛОндон, Нью-Йорк, Москва, Санкт - Петербург
Нью-Йорк, Чикаго, Париж, Окленд.
Ирина Ию