Прочее о городах и странах
А вы живете в том городе, что нравиться или в том в котором сложились обстоятельства?.
я родилась и живу в киеве, впринципе это обстоятельства так сложились ( я ведь не выбирала где родиться) НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД!!!
сложились обстоятельства
спасибо судьбе, это совпало.
Обстоятельства сложились так, что я родился в Ленинграде, а живу в Санкт-Петербурге. И мне это нравится!
я сам родился в городе александров, но познакомившись со своей супругой переехал к ней в сергиев посад . поначалу всё шло неплохо. но в итоге, за 50 километров ближе к москве, я получаю совсем другой контенгент, отсутствие нормальных вменяемых магазинов ( кроме продуктов) и рынка. также я имею отсутствие работы. 3 года я не могу найти ничего пдходящего. есть дома, но мне мотаться обратно нерезонно. совсем недавно меня сократили. также я за 3 года не нашёл там друзей. и живу в доме, где до автобусной осттановки, магазина и помойки идти 20 минут пешком. а до вокзала- 50( причём, если идти на другую станцию, то будет ближе. вот так я отношусь к городу в котором я живу. кстати, я вчера приехал к другу и сечас пишу от него.
Я живу в городе, в котором родилась! А нравится, не нравится ...
В том, котрый понравился в детстве. Приехла сюда после школы и ни разу не пожалела
Живу, где родилась. Хочу уехать, но пока обстоятельства не пускают (своей бабушке 87-летней помогаю).
всегда любила Москву, где выросла, выучилась, вышла замуж и родила и Новороссийск, где проводила у бабушки каждое лето, но судьба забросила в Кривой Рог.... и спустя 30 лет я полюбила этот город.... и теперь с уверенностью могу сказать, что хорош тот город, где ты нашел себя!
Я родилась в Сергиевом Посаде, а сейчас живу в г. Клин, так умудрилась выйти замуж, очень люблю Сергие Посад и безумно по нему скучаю.. . а Клин все равно родным не станет...
Нравиться тот в котором родилась, а живу в том в котором обстоятельства сложились. Но думаю в дующем вернуться в родной город
Живу в своем любимом Сочи.
да я живу в городе в котором родилась и мне он очень нравится
Где сложились обстоятельства. . Родилась в Праге, но судьба заставила приехать на дальний восток..
мне нравиться не жалуюсь