Прочее о городах и странах
В каом городе вы живете? Улицы вашего города чистые?
дворники убирают
Санкт- Петербург - далеко не чистые., зимой особенно.
Москва. Хожу по проезжей части, по тротуарам невозможно, сплошной лед.
Вильнюс. На улицах чисто т. к. дворники работают. Но во дворах часто горы мусора у контейнеров мусорных лежат! Т. к. не вывозят.
Красноярск. В центре- довольно сносно. В спальных районах оставляет желать лучшего....
В Нижневартовске. Сейчас снег на улице. А летом очень чисто, много цветов (в том числе и на фонарных столбах)
Ектеринбург - Очень грязно круглый год, более менее в центре убирают, а во дворах и на дорогах практически нет. Нас даже признавали самым грязным городом России (((((((.
г. Валенсия. Чисто, потому что убирают и народ не сорит!
в Жлобине, Беларусь. у нас тут везде улицы очень чистые! честно!
Я живу в Риге. У нас чистые улицы. Наверно это объясняется наличием мусорных баков почти на каждом шагу, поэтому у людей не возникает желания сорить на улицах. Ну и плюс природная педантичность латвийского народа дает о себе знать. Вообще здесь очень красиво. А за городом так вообще красота, природа просто волшебная! Хотя и в городе есть, что посмотреть. Люблю побродить по узким, извлистым улочкам старого города, когда там нет туристов. Сорвно в другой мир попадаешь.
Галина Скобелина
В основном это зависит от людей я думаю, ведут себя как люди, а не как животные вот и чистенько)))
Latvija-gorod Jelgava!40 km ot Rigi!V centre-ocenj cisto i krasivo!A okraini ostavljaut zelatj lucsego!
Барнаул, улицы чистые летом, сейчас начинает все таять, поэтому мерзость
у нас в Оренбурге улицы в основном в центре чистые, а где-нибудь на окраине, или менее оживленной части города - не очень
Украина, Кировоград. Есле чиистым считаеться когда через метр лежыт гов*о то да.
Это сообщение заговорино! Того кто его удалит ждет: Импотенция, еще один ребенок.
ужас! грязь грязь кругом на дорогаах! натоскали песка за зиму, а щас его размазывают по дорогая. . беее.... машину жалко ...как нигер, пока до работы доедешь! ))))
Череповец, У нас большинство улиц убирают такчто процентов 75 у нас чисто
В Санкт-Питербунге НУ а улицы достатоно чисто (Напротив его дома школа, дети убирабт)
Я живу в Коломне Московской области сейчас на улицах еще лежит снег а летом очень чисто!!!
Иваново.. ООчень...
Самый чистый город Украины - вот уже почти 50 лет - город Тернополь!
Это факт который не требует доказательств.
Живу в г. Пицунда убирают каждый день всеравно чисто.