Прочее о городах и странах

Как выглядят улицы вашего города в преддверии Новогоднего Праздника? Ёлки, иллюминации и т. п., всё это служит ..+

дополнительным источником хорошего настроения?))) Делитесь фоточками (+ название города))
Спасибо, до свиданья)
Живу в одном из самых красивых городов мира - в Санкт -Петербурге. Город и так красив, но, в предверии Нового года преображается, причем каждый год по -новому. На снимке Невский проспект. В этом году праздничную иллюминацию еще пока не включили, собирают, наряжают елки.
Но... Я живу на 2 города и так же люблю Краснодар, там центральная улица -Красная, эту улицу украшают гирляндами, и на огромных платанах висят большие крулые светящиеся шары, которые мигают под музыку, создавая праздничное настроение.
Но я так же видела, как прекрасно молодой парень украсил свой двор в деревне, все специально ходили полюбоваться его снежными горками с елками, скульптурами, иллюминацией.
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Эдуард Идрисов Благодарю за иллюстрированный рассказ)
Редко отхожу дальше двора )
" ...Снятся людям иногда их родные города ...
* *
Радость и созидание, вот что дарят нам мастера перед Новым Годом!
...да все как обычно...
Т!
Татьяна !!!
Наши улицы выглядят ещё красивее, чем на ваших картинках
Замужняя Леди
у нас очень красиво. белый снег и полярная ночь.. яркие огни города..
Людмила Дворак
а мне нет чего показывать, вон сегодня сыпет редкая крупа с неба и сырость, гадость
Ruslan German
Скучно. Каждый год одно и то же. Кроме, конечно, сумм, украденных из бюджета праздника тружениками администрации.
Галина Попова
У нас городскую ёлку ещё не устанавливали, обычно это делают после 20-го декабря. Хотя этот год порадовал снегом, в прошлом году снег выпал 24-25декабря.
Хайфа празднует Рождество:
Елка на одной из центральных улиц (искусственная).
Магазинчик в арабском районе.
Ресторан к празднику готов.
За неимение елки - пальма (настоящая).
А катки! Они такие гладенькие и такие холодненькие... так и хочется пощекотать их собственным носом.)
Выглядят хуево
У нас посёлок. Улицы не нарядные в праздник, только окна домов и магазины.
В соседнем, гирлянды на столбах и ёлка на площади.
Честно говоря, пока еще фигово! Район Преображенки. И в магазинах как то не празднично
у нас село
Олег Бойко
ничё ещё не наряжал никто
??
???? ???????????
друзья приезжайте в Прагу, здесь всю ночь на улице коцерты, вино горячие. веселье, музыка но дурью пахнет даже на морозе,
Катерина Ригун
Зеленоград - само название за себя уже говорит, он красив даже зимой с высоты птичьего полёта! https://youtu.be/tr3yYofN7qw
чудеса !
В центре выглядят, а ближе к окружной нет
Наталия Галат
Празднично.
Aлена Не Скажу
А у нас в Эскишехире ни снега, ни ёлок. Новый год в Турции почти никто не празднует.
Marina Poleshuk
У нас в селе классно. Воздух чистый и улицы расчищены. И в центремна площади елочка стоит наряженная
Наряжают.
Алексей Алтай
офигенно выглядит городишко... да ещё учитывая что зима ожидается на кубани лютая... дык ваще фантастично!!!!
на некоторых подъездах замечаю есть гирлянды
Никаких изменений. Только ёлку поставили на центральной площади и всё.
Sholpan Aiazbaeva
Лучше всех
я из области омской здесь центр всегда наряжают елку ставят праздники отмечают на площади в домах на дворе фейверки пускают красотище
Giga Julayidze
Для моего азиатского города совсем не плохо, но снега совсем нет, поэтому не очень по-новогоднему
не выходил ещё
Ira Ognyanik
Тускло
Так себе
Замечательно
Нарядно
У нас - серо
Лера Мерц
а у нас не ули
Тошно
На улице стало больше пьяных...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ярко и весело
Такого нет.
Edward Markarov
Красиво
СЕРО . БЕЛО И ГРЯЗНО. ОБЕЩАЮТ ЕЛКУ ПРИВЕЗТИ ИЗ ТАЙГИ. В СИМФЕРОПОЛЬ ---ЖИВУЮ. ВЕСОМ В 5 ТОНН.
Норм!
Скромно так.
Город Омск! В преддверии Нового года всё светится, мерцает! Красота!
Живу на селе, вышел сутра снег почистил, размялся... Много снега в деревне, скоро Новый Год, надо холодец готовить, нарисовал зиму русскую, затопил печку, скоро, скоро праздник.. по телевизору города эх нарядные, а мы елочку нарядим у сельского совета, горки снежные построим для детей, ну и душой преобразимся..
Грязь и снег, что такое ёлка?