Украина-г. Запорожье. Родина Казацкой Запорожской Сичи. В средине города находиться государственный заповедник о. Хортица, которому более 2 млн. лет. В моем городе делали автомобиль-запорожец и таврию. В моем городе рос и учился Гоша Куценко, А. Панаетов. В Запорожской области (регионе) находится Курортная зона Азовского моря (Кирилловка, Бердянск) . Я люблю свой город :)))))
Водка Хортица так же делается в моем городе.
Прочее о городах и странах
Где Вы живете? В каком городе, регионе? Чем интересна Ваша местность, какие есть достопримечательности?
В Москве, где много истории, людей, красоты! ! Милости просим!!!
В Берлине, а достопримечательностей- масса!
Я живу на Южом Урале. Урал-опорный край Державы! У нас полезный ископаемые-вся таблица Менделеева. И еще у нас край голубых озер-вторые
после Карелии.
Я живу в Италии, регионе Тоскана, городе Гроссето. Этот город находится между Римом и Флоренцией, на море и рядом горы. На теплоходе можно добраться до острова Эльба. Все там же недалеко находится маленький островок Монтекристо. Правда, много всего?

в москве... достопримечательности... ну если самые известные: кремль, мавзолей, пробки)
Я живу в городе Чита. в нашем городе много чего интерсного. а вообще в наш город ссылали декабристов! у нас очень природа красивая.
Я живу в Забайкальском крае.. Он расположен почти на границе с Китаем... В Забайкалье расположено самое большое озеро в мире! !
Озеро Байкал!!!!
Живу я в Санкт-Петербурге. И этим все сказано, правда?
я родом из баку но живу в москве... баку знаменит своим набережным бульваром и гостеприемствием