Максим Трофимов

вот тянет просто бродить по ночному городу.... идти в никуда, вслушиваясь в отдаленные отзвуки засыпающего города...

наслаждаться тишиной и уединением.. . и.. . почему-то никого не надо рядом.. . ВЕСНА???

потеряться?? ? да.. . потеряться страшно.. . у каждого человека должен быть дом, куда он может вернуться...

С:
Сергей :р

Броди. Только не потеряйся. Или бреди) ) Только не бредь) Весна, весна, завтра вербное воскресенье.

Irina Irina

Такое бывает. Наверное, проснулась романтическая натура или же обдумываешь что-то важное для себя.

Ол
Ольга

Да, бывает хочется побродить, остаться наедине собой, тупо ходить и чтоб тебя никто не трогал, и не важно по улицам города или в лесу, главное чтоб НИКОГО рядом не было))))

Olga Hlinovskaya

ищишь приключений на опу, иди чего ждешь то.