Марина Некрасова

А Тебя Принц или Султан, на своей маршрутке уже катал по ночному городу? )))

Лена Панченко

неа))) ТОКА на трамвае)))))))))))))))))))) ) упала)))))))))))))))))))))))

Сергей Бритов

Не, мне днем хватло, когда я села в маршрутку с клюющим носом водителем.. ощущения-прелесть. (((

Юра

Уже да ))))))))))))))

Ви
Виталий

Как ни странно, был такой факт на заре юности! Странно, почему сейчас он всплыл в памяти, ведь все мосты сожжены!?

К Е

Султан на верблюде катал, а потом пересадил на своего арабского скакуна.)) )
Шучу.)))

Нелли Бовина

На маршрутке нет, а вот на велосипеде.... Круто, скажу я тебе. Вот только давно это было. Принц превратился в короля. Я стала его королевой. По ночному городу на влосипеде уже не катаемся. Статус не позволяет или возраст???? Скорее второе.