Сергей Катков

Я люблю трип, люблю угорать, отдыхать, кататься по барам, по ночному городу, а вы?

Психоделическое состояние (а также Трип англ. Trip — путешествие) - специфичные переживания в сознании человека, характеризуемые отличным от типичного восприятием и интенсивным мыслительным процессом, как правило творческого плана. Психоделические состояния ума могут быть вызваны различными способами, например, сенсорной депривацией (англ. sensory deprivation) или приемом психоактивных веществ.

Ирина Рочева

А я люблю тишину и уют родного дома....

Arkadii Troshec

трип- это триппер?)))

Николай Фролов

уже надоело... дома лучше

Olga Ch

А нам не по пути.

Дмитрий Суслин

трип-трипак,? что ли

Светлана Демина

Очередная малолетняя бледнолицая познает мир б.... ва. "Грустно, красавица, что так порочна ты".