Сергей Михайлов

Почему я не люблю отдыхать?

Не понимаю людей, которые копят деньги целый год, чтоб уехать в какую-нибудь турцию на две недели. В чём смысл такого отдыха? Ждёшь как идиот и считаешь каждый день до отпуска. Как так можно отдыхать? я конечно иногда устаю, но не понимаю смысл отдыха.

Dina Koroleva

ты беременный, но это временно...)

Антон Кожица

Значит, вы трудоголик! Только категорию выбрали странную для своих признаний! ! "Беременность и роды"....

Марианна Александрова

а я не хочу в Турцию...))) хочу в Италию, Японию и Австралию.
на это стоит и копить... а вы просто еще хорошенько значит не отдыхали!

Назира Дуйшенбиева

В армию, цуб-цбе!!!! Пошел, быстро!!!

Екатерина Юсуфова

Не умеешь, может быть? Ведь отдыхать можно по разному.

Сергей Бровиков

так не отдыхай кто тебя заставляет то ...

Ритатуля

это твое право, очень хорошо можно отдохнуть, купаясь в бассейне, катаясь на лыжах и посещая сауну, необязательно для этого ждать целый год, можно отправиться с друзьями в поход, сплавляться по порожистым рекам и пр и пр О вкусах не спорят!

Александр Савельев

дЕнис яйца вниз))