Настя Малыгина

почему я люблю когда меня не любят ?)))

и делаю все для того что бы меня не любили, от коллектива обычно отделяюсь, держусь в стороне и всегда считаю себя лучше выше умнее красивее и тд. ))) почему так происходит и почему мне это нравится? и возможно ли с таким отношением к жизни найти свою вторую половинку ?))) если да то каким он должен быть? если я так мыслю по дурацки )))))) всегда отталкиваю специально парней рассказывая о своих самых плохих качествах))) ) мне нравиться смотреть как они сдаются и гаснуть и тогда я чувствую себя сильнее их)) ) наверное мне просто нужен человек который будет сильнее меня или просто выкупит эту херню и не будет обращать на нее внимания)) ) или просто меня сломает, хотя наврятле меня кто нибудь сможет сломать)))))) ) аххахх

да меня всегда не любили и теперь я пытаюсь всем показать и доказать что мне это и не нужно и что я в этом не нуждаюсь )))))))) что это такое ??))))

да я не люблю когда ко мне не серьезно относятся,

ух ты как бурно тут некоторые реагируют аж приятно, спасибо))))))

мне не мнение нужно я пытаюсь понять причину откуда это пошло, видимо из детсва

Марина

потому что тебе достаточно, пока

Гу
Гульнур

ты так боишься. что парень тебя бросит по своей инициативе. что делаешь все для того. чтобы не заводить отношений вообще. Не согласишься. конечно. Но жить-то тебе)))

Надя Стекольщикова

Мне кажется глубоко в душе вы очень несчастный человек. И чтобы скрыть это, вы внешне пытаетесь быть сильной. Хотя, если бы не было внутреннего несчастья, боли, вам не нужно было бы так себя вести.

Евгений Терешонков

Ты душевная мазохистка.... Есть люди, которым нравится причинять себе физическую боль.... а ты душевную любишь причинять себе....

Александр Горбачев

ну это самозащита . чувствуешь себя слабей других, поэтому кайф получаешь от извращённой формы силы. . потому как его ни где больше нет кроме как в защите.... я думаю вам меньше 20, потому как если старше, вы б уже заколебались от самой себя. . и от сложившихся далее ситуации.... но все могут найти. . нет ни чё такого в человеке, что могло бы его обрекать на то что он никого не найдёт. . некоторым даже нравятся сложные варианты.... а тебе походу такие и нужны, а не те кто не серьёзно будет к тебе относиться. .
Главное самой себя уважать

Виктория Шиликова

слишком вы мните о себе! кто Я! а на самом то деле не чем вы не лучше других! возьми вас за ноги да об стену и переломаетесь как и любой другой человек!!!!

Оля Сидоренко

никто не выкупит тебя херня! такой и будешь, никому не надо это, сломать там что-то, чести тебе слишком много. на самом деле тут все так очевидно, банальный эгоизм, мол как бы я не подсирала меня на руках носить начнут. не начнут, окажешься в помойке. напротив ты очень любишь чтобы тебя любили, но тебе надо оттолкнуть человека чтобы он к твоим ногам приползал.

Павел

Больше похоже на самообман. Тот кому это действительно нравиться, не нужно мнение других на этот счет. Ломать себя оь стену конечно не обязательно, но попытаться поменять свой образ жизни следует. Хотя бы на время. Если не понравиться всегда можно вернуться к началу. Тем более в Вашем случае.

Юл
Юля

Редкостная дрянь.... но вопрос ведь. Любовь к власти, извращенная любовь. Пиши. Люблю.