Константин Загаров

В каком лучше городе искать принца на белом коне : в Небуге или в Туапсе?

Всем привет, едим отдыхать с подругой в отпуск, купили билеты куда были, а были в Туапсе, а вот куда дальше не как не решим. Где можно оторваться по полной?)))))))

Валера

но имейте ввиду, что прынц будет без коня, таки коня на колбасу пустили))

Ол
Ольга

реально в эмираты.. там и скакуны арабские и парни горячие

Чугай

хорошо не там где нас нет, а там где нас никогда не было..

Виталий Ковязин

жена из спальни: -гле же ты мой принц?
муж из туалета: - я здесь, на белом коне!!!