Шурик Московский

ХОТЬ КТО НИБУДЬ ТУТ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ХОДЯТ ЛИ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ МАРШРУТКИ, АТОБУСЫ, ИНОЕ? ГДЕ ОНИ ОСТАНАВЛ?

НЕ СМЕШНО

Тесса Иш

Нормальные люди хотя бы город указывают. Если ходят у нас - это не значит, что ходят у тебя! Смешно? Когда некоторые тупицы считают, что в России только один город...

Алёна

"иное" ходит - такси
куда вызовешь, туда и останавливаются

Павел ******

Города "Ночной" на карте России нет.

Олег

Раньше москвичи опускали в сообщениях название города за что городу было дано название By Default City или Дефолт сити.

Автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки останавливаются на остановках. Остановки обозначены на многих электронных картах вроде 2GIS. Там есть возможность посмотреть маршруты остановки и схему маршрута каждого номера.

О режиме движения городского транспорта лучше справляться на городских форумах данного города.