Морсик

А вас не тянет осенью рисовать восьмёрки? слушать море? дышать им? читать романы от корки до корки? бродить по узким

тропинкам?
Счастливой осени!) *

Анастасия Бриллиантова

осенью меня тянет бродить там, где нет людей, там где много много листьев, мне нравится смотреть на листопад, мне нравится как шуршат под ногами разноцветные листья, мне нравится вдыхать осенний воздух, он порой опьяняет.