Лерочка

Шла сегодня по утреннему городу.. и испытывая удовольствие от осени читала стихотворение "Октябрь уж наступил... "))Почему

прохожие смотрели на меня как на человека с другой планеты!?) ) И как поэзия влияет на взаимоотношения!?))

Ка
Карина

прохожие - в 90% случаях, ни одного стишка наизусть не воспроизведут.. . вот и восхищаюЦЦа :)))

Гера Кульгаев

Романтичная натура. Молодец

Наталья Сергеевна

Люди стали другими, для них это дикость и они не понимают как это прекрасно.

Йц
Йцукен

Поэзия живет ао влюбленному сердце!
Это здорово!

Anar Guliev

Не шокируй больше так, утром все на работу спешат

Лв
Лвыриапылор

А вы что от мужчины не испытываете не чего надоже !

Оксана Беленкова

Утром привычно слышать только мат))

Дима Гусев

А я читал такие стихи:
"Осень гнилая давно уж настала.
Птицы говно начинают клювать.
На старом заборе ворона насрала.
Ну и погода, итить твою мать"

Виктор Карасев

а я вот немецкий рэп слушал, жесткий, гангстерский, давай и ты его тоже послушаешь?

Виктор Муравьёв

лучше читать стихи чем колоться по под воротням