Мага Загиров

какая в вашем городе осень?;))

сегодня шла по скверу ...моросил мелкий дождик... все усыпано разноцветными листьями... и тут... среди всей этой желто-багряной красоты огромная клумба, выложенная чем-то ярким, да еще так фигурно.. .
подошла поближе, взяла в руки это что-то... мама дорогая... опилки!!!! раскрашенные ...это ж надо додуматься))) )

мелочь, но вот приятно очень;)) )

Эргаш Мизробов

Грустная.. .
Ночи Капризулька!

Дмитрий

Сегодня все под снегом

Амина Алипханова

у нас в этом году волшебная осень... теплая и сухая)))

Ирина Дорожкина

Завидую Вам и радуюсь.

Анюта Бекасова

я тоже заметила, утром.. яркие пятна на траве... настроение поднимают)

Валерия

у нас еще и зеленые листья на деревьях есть)

Yula Bobrovskaya

И у нас опилками украшают клумбы и вазоны.

Наталья Богомолова

дождливая осень )

Иван Мармулов

Очень актуальный для меня вопрос сейчас)
Погода, конечно, мерзопакостная, но я вообще люблю влажную прохладную погоду, тем более эта осень самая счастливая за всю прожитую до сего дня жизнь-я влюблена)

Юлия Кузнецова

У нас красиво, листья желтые над городом кружатся:))))

Наталия Корягина

Сухая, тёплая.