Ол
Ольга

Почём мак в вашем городе?)

Пищевой!))

Юля Макарова

Булочка стоит около 7р. Вес мака на ней не более 0,5 грамма = 0,1%. Итого 1,4 копеек за грамм, если я правильно посчитал=))

Максим Быков

Для булочек.

Иван Петухов

зачем тебе ?

Хикмат Уринбаев

Многие мои знакомые курят траву 2 - 3 раза в году - почти не пьют и не курят.
К наркотикам я отношусь спокойно и не считаю их запретным плодом.

Дальше травы я всё равно не пойду - дальше уже зависимость и ты будешь животным.

Андрей Мясо

Биг мак - 90,
Мак чикен - 90
Мак в особо крупных размерах от 3 до 10))