Наталия Червякова

а почём в ваших краях килограмм хлебушка в магазинах??

Яссин Ливанов

23 рубля в среднем.

Николай Илюшкин

булка самого дешёвого хлеба у нас стоит 11 шекелей. это примерно 3 доллара.

Галина Непокрытова

Булка хлеба весит 850 грамм!!!

Екатерина Болотова

за одно евро зашкаливает

На
Настя

в среднем 30 руб

Сергей

давно уже нет таких булок химичат и по 300 грам и по 400 продают за 80 центов

Сергей Пируев

в среднем 4 гривны или 12 руб за булку

Омилжон Хусанов

15 рублей 400 граммов

Василий Седов

Разный есть. Самый дешевый, если считать на рубли, то 90 руб за 750гр буханку.

Ирина Кох(Волкова)

грамм 400-500 хлеб, примерно 30-35 цент за штуку

Ольга Баранова

Буханка хлеба в пос. Охотск (Хабаровский край) - 65 рублей, следовательно, 1 килограмм - 76 рублей...