Альберт Туляков

Пошла с сыном в магазин за хлебушком..

В итоге потратила 1300 рублей... Не смогла пройти мимо сгущенки, сосисок, йогурта... В общем, всего понемногу. Ну вот почему так происходит, а ?..)))

Алёна Селютина

Список нужен и минимум денег в кошельке. И нет проблем

Ал
Алмаз

какое ж общее обнищание. . уже сгущенка с йогуртом деликатес....

Евгений

психология правильно выложен товар в супер маркете )

Ник

Потому что в магазин нужно ходить сытым и с конкретным списком необходимых продуктов.

Юлия Цветкова

Я так хожу "котикам за колбаской")))
Чтобы такого не было нельзя брать с собой много денег!

Артем Суюшев

Не одна вы такая.

Оксаночка Анпилогова

Ну я вчера ездила в магазин собакам за кормом, в итоге корм конечно купила, но ведь деток так хочется порадовать.) ) Вот и поехало домой печенье, сушки, мармелад, новые майки ( старые уже некрасивые) , красивые плюшевые тапки, безрукавка для младшей дочери ( у старших есть и ей хочется) , три киндерсюрприза (хотя они этот шоколад гадкий и не едят, но ведь так интересно узнать, что там внутри) , орехи, пряники и две новых кастрюли, но это уже мне, т. к. старые обрыгли до жути и пора их на дачу сослать. А вот прокладки и сахар я купить напрочь забыла. пришлось за ними мужа посылать. Сахар-то он купил конечно по дороге с работы, а вот вместо прокладок приволок... памперсы. Ржала до слёз. У меня конечно сейчас есть некоторые проблемы, но не такие же. С утра пошёл за прокладками, чтобы косяк свой исправить) ) Да, я могла бы без этого всего обойтись, но тогда бы так не радовались вкусняшкам и новым вещам дети и меня ещё неизвестно сколько бесили бы старые кастрюли. У меня в планах было их поменять, но вот относительно цены жаба давила, а тут очень кстати случилась распродажа, купила за треть цены.

G*
Gal'ka ***

Хорошо, что зашли только в продуктовый.

Леонид

Правильно (с точки зрения торгашей) ведётся торговля. А Вам надо заняться аутотренингом и самовоспитанием. Есть даже люди (и их не мало) больные. Называются "шопоголики". Эти (если есть деньги) мотаются по магазинам и скупают всяческую чушь по акциям, со скидками...

Светлана

такая же фигня
иду за хлебом и тащу два пакета

Вова Vk

без всего этого . что вы купили запросто можно обойтись )

Денис Белоусов

я за молочком с 2руб хожу)))

Александр Ким

Меня радует скидка в 1150р (с 3400р) , и орхидея и то, что забыла колбасу купить. Вообще то ходили с 2000р за бутылкой водки. Её тоже не купили. (для тех кто не понял арифметики- рассчиталась по карточке).

Юл
Юлия

Та же проблема (((правда надо деньги под замок убирать в таком случае..

Александр Марков

составьте заранее список нужных продуктов

Dato Vilja

берите в следующий раз столько денег, сколько стоит нужный вам товар. Но, конечно, нужна сила воли так делать.

Антон Голубов

Идете за хлебом-берите 50р

Марина Давыдова

не, такого не бывает.

Григорий Онищенко

зачем тогда жить

Екатерина Яковлева

Я составляю список что нужно, но все равно не помагает. Обязательно увидишь что-нибудь вкусненькое, ароматное так хочется побаловать.