Игорь Васильев

Сегодня пошли с мужем в магазин.. . вот как так?!

Сегодня муж забрал меня с работы на обед, заскочили в магазин, купить к чаю чего нить, и тут ...Встретили знакомых. Ему 26, ей 20, у нее 2-ой ребенок, первую дочку родила в 16 лет. Она курящая мать, ей рожать в феврале!! ! вот как так, стоим мы, разговариваем с Ним, все нормально, заходит она, и от нее разит, хуже чем от пепельницы в ночном клубе!! ! Как может быть человеку наплевать не только на себя, но и на ребенка! И куда смотрят отцы?
Не удивительно что к молодым мамам парой относятся плохо....

Юлия Ха

ей не наплевать. Она просто тупая. Тупая. Не знает простых вещей. А может и не особо париться из-за этого к тому. Есть такой тип тупейших людей.

Галина Алтухова

а вы не пробовали сначала к себе присмотреться, вы просто завистливая дамочка, в 15 она родила или в 30 не ваше дело, курит она или пьет это её здоровье не известно чем ваши дети будут заниматься.. . посмотрите лучше в своем шкафу скелеты.. . тем более вы беременны дай Бог чтобы у вас в жизни все было правильно, мне вот все равно кто курит а кто пьет я занимаюсь воспитанием своего ребенка

Наталья Иванникова

Надо за собой в первую очередь следить, а не лезть в чужую жизнь. Это их жизнь, их проблемы.

Дима Шишкин

здесь на Ответах мне доказывали мамочки что куря всю беременность и выпивая вина или пива, потому что очень хотелось, а значит этого требует организм - родили абсолютно здорового ребёнка. только дамочки забыли, что абсолютно здоровых детей не бывает и всё это откликнется ещё в период полового созревания ребёнка и когда начнёт в школе учиться. иначе бы не было у нас классов коррекции в школах а вообще таких много. в нашем микрорайоне кинулись рожать второго ребёнка ради капитала. и в результате картины где мамаша с пузом, с бутылкой пива, и маленьким ребёнком за руку - стали нормальными

Андрей Анисимов

ну вот как-то так)

Николай Лепёшкин

очень не люблю таких людей. Обычно такие "душевные" и "заботливые" люди превращаются в злобных мегер недовольных собственной жизнью. Как можно радоваться жизни и вечно оглядываться на то как другие живут?: ) расслабьтесь и живите своей жизнью, хватит уже других упрекать в несовершенстве.
Из жизни: очень многие порядочные мамаши непьющие\некурящие имеют морально разложившихся больных детей и спившихся мужей. Совершенностью своей, видать, сильно всю жизнь на мозг капали: )
Счастья вам и вашей семье

Эл
Эльвира

я когда лежала на сохранении, то там было специальное место для курения, беременные ходили курить. вот так, даже врачи не запрещают.

Ольга Барышникова

Плохо, очень плохо.

Ольга Аймадинова

Отцы совсем не молодцы, что выбрали такую будущую мать своему ребёнку.

Елена Авдиенко

ну и что. семейка монстров завсегда была.

Тв
Твоя

И что? Я вам могу ни один пример как 40-летние беременные курят привести.
Курение вообще на ребенка не влияет. Как у курящих, так и нет рождаются здоровые и больные дети. У нас все равно экология никакая, бросишь курить - станешь пассивным курильщиком, что не лучше.

Ирэн Ирэн

Какие пАры относятся к ней?

Нина Леонтьева

Докатились. Скоро уже будет нормой, что беременные бухают и ширяются

Диана Лаврова

Не судите, и не судимы будете. Это ее ребеной, и она вправе сама решать, курить ей, или нет.

Дмитрий Иовенко

а вам какое дело?
и что вас больше возмущает, я так и не поняла? что она родила в 16,а в 20 уже второго ждет? или то, что она курит?
да пусть от нее хоть говном разит, вам какая разница? их жизнь, их дети. на себя лучше смотрите

Ольга Павлова

да, а что он может сделать, если ума нет. У меня вот врач на меня ругается, что куривом от меня пахнет, я же не виновата, что дома два паровоза муж и свекор.

Самойлова

а шо такого? на данный момент это видимо норма, были на свадьбе у друзей, там такая же дама была, ей через месяц рожать, а она дымит как поровоз, да еще и привсех не стесняясь)

Алексей Кулюсов

я не пила и не курила. а сына с того света вытащила и года 2 с ним по больницам моталась. выполняла все указания врачей. за что мне это?.

Юлия Бурмоличенко

К сожалению, мамы разные бывают.

Жанна Водяницкая

меня бы муж четвертовал сразу, при первой же сигарете во время беременности. да мне бы и самой это в голову не пришло. (раньше баловалась раз в недельку за компанию, но заядлым курильщиком никогда не была)

Риита Радикова

ну, есть люди, которым пофиг.
пойми, прими и отойди в сторонку.
Ты же начнешь спортом занимацца после родов, м ? 😉

Анна

мой бы убил бы меня за курение при беременности....

Иван Емельянов

а во времена хиппи будущие матери могли и марихуанну курить...

Валерия Аникеева

Всего лишь одна из многих..

Анатолий Милкин

так папаша такой же значит! я не удивляюсь таким. тоже не раз видела как беременная херачила алкогольный коктейль, а папаша рядом стоял, пивко тянул.

Ангельский Волк

Ну во сколько она родила и сколько у неё детей в принципе неважно.... а вот лично для меня курение и беременность несовместимые вещи.. сама к счастью бросила))) )
А судя по ответам некоторые курильщики что-то слишком занервничали)))))