Беременность и роды

Вчера пошла в магазин Детский, муж купил книгу мне в подарок « Дневник беременной» ни тот который я хотела, пошла менять

Тетка, конечно, скотина. Наверное детей не имеет и беременной не была. Простите ей: она толстая и некрасивая и просто завидует. Злобу и обиду в душе не держите! Думайте только о будущем ребенке. Не ходите в магазины, а лучше в музеи, театры .на выставки ...А муж молодец: Вам книги и сам купит. Кстати, может эта книга ещё и лучше. Вы её почитайте.
Елена Шепталова
Лучший ответ
Ну это не самое страшное, что может произойти в жизни.
Зачем же рыдать из-за какой то тети и тем более книги?
Муж может сходить и купить еще одну.
Яна Епишина
книги обмену не подлежат по закону. а если без чека, то вообще не обменяют товар даже тот, который обмену подлежит. как-то старайтесь внимательнее быть, чтобы в подобные ситуации не попадать
Наталья Х
Ну для таких вещей природа и придумала Марихуану :)
Мать природа плохого не сделает!
Ирина Голец
Что нагрубила, это плохо, но по закону она права, это везде так с книгами.
А контролировать себя просто невозможно во время беременности))
Зачем это контролировать? Это потому что вы беременная. В обычном состоянии вы бы тетку убрали. А так это одно из проявлений вашей беременности. Одни хотят свежей клубники в январе, другие плачут не по теме, а в результате вреда ни те ни другие не получают.
никак не контролировать, просто не получится. . а той тете наверное так хреново стало. . а вы то счастливы, вы же беременны
Нэ
Нэля
книги не подлежат обмену. на что вы надеялись то? может вам еще трусы в магазине и таблетки в аптеке менять должны. купите новую книжку и всего делов то
а психовать не будете, если не будете фиксировать свое внимание на то что вы бер, живите и реагурийте на все как обычно.
а товар категории "книга" если я не ошибаюсь обмену не подлежит если она не бракованная.
А я седня с таким же эффектом к генекологу сходила Контролировать себя не могу, как не пытаюсь!!
Не расстраивайтель, пусть муж подарит Вам вторую))))))))))
Лучше обходить стрессовые ситуации стороной, надо было мужа отправить и нервы целее будут:)
Зачем же так нервничать. На этих толстых тёть никаких нервов не хватит.
Яна Остапенко
Ой не расстраивайтесь, она взяла на себя грех, нельзя обижать беременных.
Olga Cassianova
ну нужно было с чеком прийти... тогда бы она не смогла бы вам так нахамить..., а тётя дура раз так себя с беременной ведёт... и вообще самой нужно было на неё наехать, я так и сделала когда на меня в магазине одна девушка-продавец наехала... пошла и пожаловалась на неё...ей потом влетело!