Беременность и роды
А здесь правда все беременные или мамочки, которые очень хотели и планировали ребенка?
Просто на опрос по поводу беременности (залет, долгожданная и пр. ) почти никто не ответил "залет". Или это для вас такое страшное слово? Случайно незапланированно забеременеть ведь не значит, что женщина не будет любить своего ребенка или любить его меньше, чем те, кто долго старался и ждал.
С моей стороны дочка была очень долгожданная (ждала восемь лет и не залетала) , с его запланированная (целый месяц он очень старался, чтоб я залетела)!)) ) И чудо свершилось, дочурке уже два годика!
Я не была на том опросе, но мои двое из трех - незапланированные.
у меня беременность была очень долго планированная.
за всех не скажу. но мне эскулапы сказали что я вряд ли забеременею. ну понятно я расслабилась и спустя год забеременела0)))
поэтому считаю что-"подарок от Бога")
поэтому считаю что-"подарок от Бога")
Вы тут просто пропустили вопрос про беременность, алкоголь и залет. В результате спора был выставлен опрос: а существуют ли вообще в природе дети, зачатые по плану без залета и алкоголя.
первая - долгожданная, вторая - залет, ужас, а третья, хоть и не долгожданная, но запланированная
я беременна. залетела случайно. люльку оставила, и этому очень радаэ.
опрос что то я не видела, а ребеночек долгожданно-запалнированный....))))
мы например долго старались, полтора года. потом плюнули на это дело. и опа! Получается что незапланированно, но очень желанно)
Первая была залетная. А вторая и третья уже планированые.
Мы с мужем прожили уже год, когда я забеременела, сомнений не было - по поводу рожать или не рожать...))
))) У меня не запланированная беременность.. . но так получилось и я счастлива.. . жду крошечку с нетерпением!! ! А как папа ее ждет, не передать словами (подозреваю, что для него она очень даже запланированная, судя по его радости от 2-х полосок)))))))
У нас достижение, но вышло по залету)) ) просто мы уже не ждали малыша вообще и думали, что так и проживем без детей, а тут бац и на те))) ) А я без работы, да с новой квартирой, квартира не обставлена. но ничего справляемся, сейчас уже конец 39 недельки__
Ну... мы планировали на март.... не получилось... вышло на май, когда особо не пытались а просто не предохранялись... это как, залет?... всё равно по плану :)
неет не правда)
правда
я бы не сказала что мы старались, просто решили для себя будь что будет, получится, хорошо, а не получится так времени еще полно. И получилось. А вот вторая беременность случайная, по оплошности. Но доченьку сильмо люблю и жду.
разные.. . я хотела, но давно, мамочкой при наличии здоровой девицы меня уже язык не поворачивается называть
Я смотрю тут вроде все взрослые люди, как это понимать НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ беременность. Чтобы она была запланированная всего лишь надо предохраняться!
я не беременна, но очень бы хотелась... хотя бы залететь)))))
Похожие вопросы
- Вот интересно тот кто строил пятиэтажки думал о беременных и мамочках которые там будут жить?+
- Мамочки,подскажите. Мы с мужем планируем ребенка.
- Беременные и мамочки которые верят в приметы.(по опросу такие есть)вопрос внутри!
- А есть такие мамочки, которые сознательно не стали кормить ребенка грудью? По каким соображениям?
- Как жить людям,которые очень хотят родить ребёнка,но по каким либо причинам не могут этого сделать и понимают,что
- несут ли уголовную ответственность мамочки,которые во сне нечаянно придушили ребенка?
- .Мне 42года.Очень хотим с мужем ребенка.
- Хотите поделюсь!! планируем ребенка была у СУПЕРСКОГО врача, метод измерения баз. тем-ры для определения овуляции
- А быть беременной это приятно??? Я очень хочу, но мне 17 лет! что делать????
- хочу спросить у женщин, у которых очень маленькая разница между детьми)) вы спланировали или банально был залет?