Беременность и роды

хочу спросить у женщин, у которых очень маленькая разница между детьми)) вы спланировали или банально был залет?

ничего личного и осуждающего
просто понять хочу... если, например, планировали.... не жалко себя было и свою "прелесть"?..только родили и снова беременность.... это же такая нагрузка на организм.. как физически, так и морально!
если залет, то все понятно... молодцы, что вопреки всему решили родить, а не убить!
Понимаешь я сначала думала что первой это залёт, но с другой стороны мы ж спецом не предохранялись, типа да так да, просто не готовились к беременности. А второго.... как сказать в принципе залёт, но двоих мы по любому хотели, просто по больше разницу думали сделать.... на год кстати разницу больше хотели всего. В итоге разница 1,11.Ну насчёт прелести))) у мну видать за год всё затянулось))) Потому что второго я легче первой выносила и родила.
А ну наш метод на то время (перед вторым) контрацепции путным не назовёшь))) Больше я не в жисть так"предохроняцо" не буду)))) Хотя многих годами проносит. (ппа)
Как то так. Но кстати больше детей мне терь вообще не хочиЦо.)))
Ольга Емельянова
Лучший ответ
Анастасия Воронова приветик!!!да ППА не надежно..сколько на проекте с ним залетали
хорошего дня,дорогая!!!
У меня ОЧЕНЬ большая разница и запланированная
Ирина Поливода
Анастасия Воронова приветик!!!я знаю))
рада видеть!!!
Я очень хотела близнецов, но с мужем решили, что если не получится, то сразу второго. Они с братом тоже погодки.
старшему 2 гоа, млашей 14 ней.... в планах не было: -))))
Алена Авдеева
Всё случайно получилось. Дочке 11 мес. , жду второго, беременность где-то 1,5 мес.
[X
[Elizabeth] Xddd
Анастасия Воронова случайно..значит контрацепция подвела?
Мы планировали, папа наш сказал сразу отмучится пока молоые, чтобы потом можно было расслабится!!!! Разница 2,1!!!!
Планировали. Сыну 2 года в июне, а рожать в сентябре. Боюсь до жути-как же я их буду растить! Но уж очень хотела опять почувствовать все прелести беременности, родов, а самое главное почувствовать прикосновения маленького человечка!
Я не мазохист, но у меня такие чистые приятные воспоминания обо всём этом!
разница 1,3г планировали. Лучше сразу отмучиться. А то потом опять всё заново. А жить когда?
Маша Дешина
У меня старшему сыну 4 с половиной нога а младшему 3 хотела я так сейчас жду доченьку все спланировано не одного залета!!!! Тяжело да!!!! и физически и морально но не на секунду не пожалела об таком решении!!!! Многие меня осуждают ведь мне свего 26 но я с детства хотела чтобы у меня было 3 детей)))))
Zzzzz Ggggg стесняюсь спросить, а кто вас обеспечивает, тольк муж или родственники помагают....ничего обидного просто тоже так хочу, но надежда только на дикретные и на мужа
разница между детьми 1,9г. планировали второго
[Elizabeth] Xddd Ну и как справляетесь??? У нас разница будет 1,7.
у нас нечто среднее. мы хотели, но через пару лет. а родила я через 1 год и 5 месяцев.
Fedechkina Anna
Моя мама родила в 19 лет, ничего всё хорошо)