Беременность и роды
Мамочки,подскажите. Мы с мужем планируем ребенка.
С 5 по 9 июня у меня шли месячные,15 и 16 числа мы пробовали зачать. По календарю у меня 19-21 должна быть овуляция. Сейчас у меня резко потынул низ живота и поясница,как при начале месячных. К чему у меня потянули низ живота и поясница? Могло ли уже произойти зачатие?
овуляция у вас старайтесь давайте)
делайте зачатие раза два в день, чтобы уж наверняка..
ну ты даешь, вчера только было.. . у тебя еще спермаки там плавают...
измерь базальную температуру, если она 37 и выше и так и продержиться, то вполне возможно, что есть шанс на пополнее. после нескольких дней задержки это может подтвердить (или опровергнуть) тест
могло. если вы были бы точно беременны то это симптомы выкидыша. а так может и менструация придет
нет
если вы вчера-позавчера пробовали зачать, то еще ничего не может потянуть.... еще могла даже не произойти овуляция, а соответственно и оплодотворение.
согласна с alena zamotina.самый лучший рецепт как забеременеть это секс на завтрак, секс на обед и секс на ужин. тогда точно не промахнётесь!
Лучше пытаться непосредственно в дни овуляции, если тем более вы знаете когда она у вас. а так все может быть, желаю скоро увидеть две полосочки!!
может вы просто овуляцию чувствуете?
Лучше всего планировать не в дни овуляции, а сразу после месячных. Проверено - действует на 100%
Soglasna s temi, kkto ne schitaet denki ovylycii i prochee, a prosto LUBIT. jelau vam lubvi i detok vatagy!
потерпите 2 недельки и узнаете
За один день изменений Вы никаких почувствовать не сможете. А поясница могла заболеть от чего угодно. От сквозняка до поднятой тяжести.. .
В зачатии желаю Вам успехов! Материнство-это счастье!
а лучше просто не высчитывать дни, а заниматься любовью тогда, когда этого хочется! чем чаще, тем больше вероятность. и через десять дней беременность вы не почувтвуете никак!