Беременность и роды
Мы с мужем планируем ребенка,но на работе я часто нервничаю, работа такая вот . в целом веду здоровый образ жизни.
Эта нервозность может как-то повлиять при зачатие, с учетом что когда забеременею собираюсь свалить с работы.
Россия-единственная страна в мире, где беременная женщина весь срок беременности до декрета может находиться на больничном. И у работодателя ПРОСТО НЕТ никаких других прав в этой ситуации, кроме того только, чтобы исправно ей больничные оплачивать:) )
А почему у Вас всё время больничные, это не их дело: ) У меня, например, знакомая была беременной и у неё постоянно угроза выкидыша была, так ей вставать можно было не более чем минут по 20, а потом обязательно-горизонтальное положение.
Так что Вы с работы не уходите, а просто всё время б/л берите у разных врачей, да и всё. А то откуда потом декретные получать, да и стаж пусть идёт. А врачи тоже никто не захочет отказать в выдаче б/л беременной. Мож, ей на самом деле плохо: )
И вообще беременная женщина не должна работать, ни к чему это:)
Я и не на работе псих слегка=)))И ничего двоих родила=)
С первой беременностью с работы ушла со дня! (работала в охране просто)
не берите дурного в голову и тяжелого в руки....
Чем больше вы будете готовиться к этому радостному событию и накручивать на себя все болячки, тем больше вероятность всяких "неожиданностей"...
mozhet, valite s raboty :) ili ne nervnichajte... Vypishite na bumazhke prichinu sryvov i NE SRYVAJTES'!!!
если ничего неизменно, то меняйтесь Вы! А если самой это трудно сделать - воспользуйтесь помошниками. У меня после развода это была валерьянка) ) Я б не сказала что психом была, просто мне сказал один человек что я очень напряжена внутрене. Я купила траву в аптеке, позапаривала пару дней и попила:)
а меня еще и начальник специально доводил и ничего))))
правильное решение, если можете себе это позволить, а повлиять, конечно, может.. . организм у всех разный и не- предсказуем...
да, на скачки гормонов, если не ошибаюсь, пролактин может повышаться от нервозности, а если его слишком много - нельзя забеременеть.
Нет, уйдете с работы и все будет хорошо.