Беременность и роды
короче такая ситуация...мы с мужем планировали ребёнка ...буквально месяц назад сделали всё возможное и не возможное ..
тест я не делала...ждала задержки..но месячные у меня не регулярны....и вот сегодня просыпаюсь вся в крови..это что пролёт???
продолжайте еще стараться, и в следующий раз получится.
Да напрасные труды :)))
с первого раза не у всех получается.... не расстраивайтесь, если еще несколько раз цикл будет... .
часто стараться не нужно, говорят, что это влияет на качество спермы.. . не знаю...
На следующий месяц точно получится))
Может с невозможным перестарались.... И помники качественное быстро не делаеЦЦа.
Ну не всегда с первого раза. у многих и через 3-4месяца, а у нас так целый год на это ушел. лучше старайтесь. и главное чаще, и разных позах.
А вы захотели так и сразу? Мы вот тоже 6 месяцев планировали, а потом 2 года обследовались. Оба здоровы, а беременность не наступала. А со вторым дите 1,5 года. Так что наберитесь терпения.
всего месяц старались.... перестарились сильно!!
с первого раза редко у кого получается. . старайтесь еще. .
я только через 1,5 года забеременела. . хотя со здоровьем все в норме и совместимы с мужем..
Овуляция длится от 12 до 24 часов... просто могли пропустить. А вы с мужем проверялись? Может стоит проверится, а не стараться годами и думать, а почему нету беременности? Лучше всего начать с папы, так проще, ему лишь спермограмму сдать надо. А уж потом за себя беритесь. Сходите в центр планирования семьи.
Лучше специально не стараться-само получится. Если очень хотите-попейте настойку боровой матки-после неё почти все беременеют (проверено на себе :)
Ну конечно месячные, а что же еще?
видать да, лучше старайтесь
Скорее всего да... ну в следующем еще попробуйте)))
это месяки приплыли, плохо иплись вы, матенька!