я ходила на 38 недели. .
на пункт назначения. . только на страшные моменты глаза закрывала )))
сходите сейчас. потом долго еще не придется.. .
так что сейчас самое время есть вкусности пока можно и гулять где нить
Беременность и роды
А что в кинотеатрт нельзя беременной(36 нед.)?! муж купил билеты а родители сказали нельзя,типа громко там:(
Лично я не могла ходить с пузом в кино, ребёнок брыкался очень сильно, чуть рёбра мне не переломал. Да и сидеть 2 часа не могла, спина и ноги немели.
почему нельзя? Лишь бы фильм был не тяжелый.
ну что за ерунда - идите и родителям если они такие боязливые не говорите! у меня 40-я неделя сейчас - я уже сходила на Пиратов, Кунг-фу панду (оба в 3д) , и Людей икс - все отлично!
Я в первом триместре сходила больше не хожу, голова очень болела.. . Блин а на пиратов с удовольствием сходила бы.
глупость какая! я даже на ужастик ходила! кровища! ужас! всё от вашей психики зависит
Я ходила, только меня доктор просила на 3 D не ходить.
"а родители сказали нельзя")))я валяюсь))) )
вроде уже взрослая, а все родителей слушаешь))))
только в 3Д нельзя, а в обычное можно!
Светлана Ботникова
а ЗД то чем вредно кроме нагрузки на зрение?
вот как раз сегодня в кино были. первый раз за беременность) а нам 30 недель. переживала что сына испугается, взяли билеты ближе к выходу на всякий случай)) )
а он так тихо себя вел, толкнул всего пару раз)) )
если ребенок буянить начнет, то вы можете просто выйти и все. насильно то сидеть никто не заставляет.
п. с. а мы мальчишник 2 смотрели) ) давно так не смеялась) )
глупости какие, идите себе в кино и не морочьте себе голову всякими сказками.
Я ходила все две бер-ти в кино
как раз таки в выходные ходила на 3Д пиратов и прекрасно себя чувствую))
К сожалению не желательно.... ведь для ребёнку будут вредны сильные шумы, он может испугать.
можно-можно-можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
муж тоже приносил билетики, и мы ходили.. .
все хорошо!!!! УДАЧКИ =)
Ну, вы вроде уже взрослый человек. Голова на плечах есть, решайте сами, идти вам или нет.
по сабжу: не на столько там громко, что бы повредить плоду:)
можно!
что за странные суеверия?
наоборот, если фильм хороший и вы и малыш получите удовольствие
что за странные суеверия?
Глупости. Да громко, ну и что. Посмотрите, если начнет сильно биться, значит ему не нравится-выйдете.
я вроде в 34 недели ходила в кино, ничего не случилось. Накиньте на животик кофточку если слишком громко будет.... Кстати этот фильм можно и в простом формате посмотреть, ничего особенного. на него как раз в последний раз и ходила.
Всё можно! Я прям перед родами ходила на боевик, родила в срок!
Смотря на каком месяце, я вот на 6 и на Пиратов ходила . Малыш реагировал на громкие звуки)