Беременность и роды

Здравствуйте беременная 36 нед постоянно сплю могу даже целый день проспать и чувствую себя разбитой это нормально?

У кого-нибудь было такое
Обратитесь к акушеру-гинекологу. Могут быть проблемы со здоровьем. преэклампсия, анпример.
Наталья Левковская
Лучший ответ
нет, ненормально
идите к доктору
проверяйте кровь и давление
и пейте лекарства и травки
Только вчера со знакомой разговаривала, она говорила, что проспала всю беременность. Ничего, все нормально закончилось. Хотя, рисковать не стоит, проконсультируйтесь у специалиста.
Елена Моор
Радуйся и пользуйся, скоро лафа закончится.
Это может быть и нормально. Я так спала в начале беременности месяцев так до 5... Потом наоборот началась бессонница. Вам нужно исключить риск "ненормальности" (т. е. сообщить врачу) и если все хорошо, наслаждаться и спать.. . Я последние недели вообще не спала, так как очень активный малыш был. А последние две недели были такие тренировочные схватки, что практически каждый раз в роддом собиралась...
мне врач говорила что нормально, и спать надо ск5олько хочется, если есть такая возможность
Лариса @@@
Я не беременная и тоже с удовольствием проспала бы весь день) ) Это нормально?))
Maki Altin
Нормально, у меня так в обе бер-ти было. Отсыпайтесь пока есть возможность, родите-кто его знает как и сколько спать прийдётся.
вообще-то нормально, организм готовится к родам. но чувство постоянной усталости может быть и признаком анемии. сдайте кровь на анализ, по ней многое видно.
спите на здоровье, потом некогда будет
такая же фигня.
Может чем-то заинтересоваться надо, дело найти интересное
Ангелочек 18
спите сейчас, потом некогда будет.
вот у меня также
я тоже на таком сроке проснусь в час дня, пообедаю. в 2 уже сплю. проснусь в 6 ч. поужинаю в 7 сплю. проснусь в 10 мужу привет. и спать. шторы задвину. телик не вклюючаю. комп тоже. двери закрою ни с кем не разговариваю. могу так если не спать. то плевать в потолок
Конечно!
Мне тоже весь день хочется спать, а когда мы пошли к врачу он сказал, что это нормально! Ребёнку нужно отдыхать.