Беременность и роды

чем можно занять дитя кроме сиськи? не спит сегодня почти целый день. на укачивания, воду, пустышки и смеси не ведётся.

Покажите что-нибудь интересное, какую. нибудь игрушку, поиграйте с ним. пощекотайте
Arailym Nurtazina
Лучший ответ
я со своей первой носилось как угорелое... .
вообще то ни чем ее в 11 дней не займёшь
так шо на ручках носить или гулять (но моя лично первый месяц даж в коляске хер спала)
Поиграть, по улице покатать на коляске
Анара Омарова
http://lib.ru/KIDS/sigal.txt
почитайте тут все подробно
ну тогда на ручках носить или гулять, в коляске заснет
Verina Hidden
Я дочке песни пел. Под гитару. Еще крутил перед ней яркие ленточки, строил смешные рожи (аккуратно, чтобы не испугать) , запускал самолетики из бумаги.
Оксана )))
Хм, разные детки. Наш первых 3 месяца спал да ел, ел да спал )))))))))))))
Мила Скатова
у меня мама малыша развлекает))))))))) ) а я домашними делами занимаюсь.. а так просто с собой рядом положу он там че то на своей волне бормочит и все потом орет что надо укачивать спать))))
Т*
Татьяня ***
В новую игру поиграть дайте. Есть такие для самых маленьких.
Ну Вы нашли, чем ребёнка усыпить. Сиськой можно только меня усыпить!
Inga Basiiiii
Надо маме следить за своим питанием и настроением. В семье должны быть ровные, добрые отношения. Дети очень чувствительные и что происходит вокруг, они способны просто знать и видеть невидимое нами.. . Не держать поблизости книги (инфу) агрессивного содержания, они способны считывать.. .
Анна Рудык
Выхода нет, придется поговорить.
Khikmatullaeva Khilola
Ребенка надо измотать физически. Пускай побегает.
Ирина Романец
развивающий коврик, шезлонг, лежание на пузе))))))))) ) перед ребенком игрушка. можно к себе на пузико положить) прогулка, какие-нибудь мякиши показывать) имитировать звуки зверей) коза рогатая, куку. надуть шарики. говорят в этом возрасте хорошо воспринимаются черно-белые картинки и фото. скачайте в нете есть подвешивайте над кроваткой
Сиську можно давать через 3-3.5 часа, пожалейте желудок и пожделудочную малыша.
это у меня так было... это такие вот вредничие дети растут, ничего им не надо. я какое то время ставила развивающий коврик, музыку включала.. а со временем, как будет ползать-сам себе будет находить приключения) ) а потом вобще глаз да глаз
Т(
Татьяна ()