Беременность и роды

Подарок для беременных. Какой?

Посоветуйте хорошие подарки для беременных. Напишите, почему этот подарок лучший.
Мне кажется, что беременные очень любят когда покупают подарки не им лично, а их будущим малышам. Я даже, когда меня спрашивали что подарить мне на ДР-говорила те вещи которые мне были нужны для моего ребенка. В данное время все мысли у женщины только о ее малыше-поэтому, ей приятно будет что другие тоже заботятся и радуются ее ребенку.
Татьяна Ганина
Лучший ответ
можно подарить набор для первого отпечатка ножки или ручки.. мне каж ей будет приятно...
Смотря какой срок. Если еще не совсем большой - то можно приобрести спец. бандаж для растущего животика, косметические средства для беременных, хорошие витамины. Если скоро роды - то что-нибудь для малыша: костюмчик, боди, крестильный набор, набор косметики, да мало ли каких вещей можно купить. А для мамы будет полезным послеродовый опять-таки бандаж, белье для кормления.
L*
Lisenish *
Хорошую красивую книгу по уходу за ребенком
Лучший тот, который самой бееменной необходим, по ее мнению.
Набор для будущего малыша. Мамаша будет довольна.
Юлия Круш
Если Вы имеете ввиду от мужа ...ОН его уже сделал!
Первая книга малыша (которую заполлнять надо и фото вклеивать) -это очень интересный, занимательный и не дорогой подарок!!!!
Ирина Сич
|Ainur| With Us.. 4estno??? Ne do knigi budet ;) dostato4no bespoleznaja vew, do sih por valjaetsa... hotja kogda byla beremennaja dumala budu potom zapolnjat, fotki vkleivat, a sej4as raspe4atat nekogda... a esli i pojavljaetsa minutka voobwe ni4ego ne ohota delat, prosto posidet ili polezhat v tiwine :)))
Комфортное бельё, хороший крем от растяжек. Для женщины в положении хочеться оставаться привлекательной в настоящем и в будущем.
красивая и навороченная коляска-трансформер! Как приятно в ней возить ребёнка!