Беременность и роды
Лучший подарок для беременной
самые лучшие подарки для беременных здесь: www.mamin-market.kiev.ua
я бы например хотела получить шикарный букет ( не 5 роз а что то сумашедше красивое)
ну я цветы люблю
беременная, не беременная она все равно женщина )
ну я цветы люблю
Тооооорт))))))))
Конечный результат этого состояния - ребенок.
я бы хотела кактус.
деньги... а там она сама разберется на что лучше их потратить)
все что угодно можно. можно подушку прикольную купить
если в приметы верит она, то для малыша не надо ничего покупать, подарите ей кошелёк коженный, но вот подарок должен быть именно для неё,ведь ей тоже хочется праздника! а малышу можно и на рождение подарить))))
какое нибудь платье безразмерное но красивое, потому что после родов так хочется чего то красивого и нового одеть!
Презервативы .
Какая нибудь полезная вещь для малыша или ее самой после родов. =) ну и цветы конечно.
тортик)
сто пудово какой небудь детский костюмчик или пинетки или крохотные носочки. это растрогает беременную женщину!
лишние деньги на шоппинг
"Легкие" роды
а я вот жду от любимого предложения.. довно на эту тему говорим, вот только беременной замуж виходить не хотелось... т. е жду чтоб встретил с огромным букетом лиллий и колечком! )))
большая мягкая игрушка (беременные сами как дети)
Ксения Муромцева
100% подарок=)))
поход в салон красоты, а то потом из дома не вырваться и от малыша не сбежать
ну, что гадать спросите лучше у неё! ведь подарок, который хочешь гораздо приятнее неожиданного сюрприза)
P.S. по крайней мере у меня так, я всегда говорю супругу, что хотела бы получить на тот или иной праздник. Мне так гораздо больше нравится, чем "мило" улыбаться какой-то хрени (извините) которую он подарит.
Что нибудь для малыша, необычное.
памперсы!!!!
Спросить чего бы она хотела маленькая!!
внимание и бережное отношение
огромный-огромный букет роз!!!! 1